Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
У меня Windows 8 на ноутбуке ужасно лагает(правда может и не в OS дело),а на компе Windows 8 Max. даже не чуть не хуже Windows 7,даже может и лучше.
 
Win 7. Пробовал восьмерку не понравилось. На мой взгляд она еще сыровата, да и много софта еще не оптимизировано для восьмерки. Хотя многие ее хвалят за быстро действие, но лично я быстрого там почти не увидел за исключением быстрой установки и загрузки при включении
 
Windows 7 Maximum, последнее обновление.
Хотел перейти на Windows 8, но в ней есть баги, плюс некоторые программы не запускаются!
 
Уже давно имею дело с Ubuntu. Параллельно стоит 7-ка, но сколько же я лет назад ее включал... :D
Вчера поставил на виртуалку Debian, неплохо так.
 
На стационарном компе:
Ubuntu 13.10
Debian GNU Linux 7.2.0

На ноутбуке:
Windows 8 (епстественно, пиратская сборка).
 
После покупки ноута поставил Windows 7, вскоре перешел на 8 (долго мучился конечно с поисками стабильной ОС), привык к новому дизайну) месяца через 2 она начала угасать в конечном итоге вобще не запустилась, перечитав много постов, комментариев, жалоб пришел к заключению - Win 8 это ось для серфинга интернета, а мне нужно много прог всяких, которые засоряют 8-ку. Вернулся на Windows 7.
Остальные ОС тоже не плохие, но к ним нужно адаптироватся, т.к постоянно работаю с виндой это не для меня.
 
Windows 7 для меня, я пытался Windows 8, но я не могу привыкнуть к.
 
А у меня сейчас 7 стоит.
Восьмерина не удивила, пользоваться ею не очень удобно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу