Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания

Дмитрий Кесаев

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
387
Баллы
11,070
Пользователь Дмитрий Кесаев разместил новый ресурс:

Монетизация форума. API Робокассы - Платное повышение прав пользователей через робокассу

Посмотреть вложение 9487
БЕСПЛАТНО!!!
Монетизация форума - API Робокассы.
Платное повышение прав пользователей через робокассу.
Подробная инструкция по настройке внутри архива!!!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Великолепно! Плагин просто отличный и что самое важное - он полностью бесплатный!!! Посмотреть его в действии Вы можете на нашем форуме: http://xenforo.info/account/upgrades
Плагин имеет несколько настроек в панели управления и не требует правки ни одного файла движка, что просто отлично при обновлениях!
Дмитрий Кесаев, как всегда на высоте. Спасибо за отличный плагин!

Замечу, что для полноценного использования плагина у Вас должен быть аттестат WebMoney не ниже персонального.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЛАГИН !:thumbsup:

Хочу спросить может не по теме, но всё-же, некто Viodele, продаёт похожий плагин под названием Esthetic Simple Payments, там идёт интеграция с Robox, а это не Robocassa ?

Вопрос нужен-ли персональный аттестат в Robox ?

Дело в том-что на данный момент, мне нужен функционал доната, т.к. у меня не коммерческий ресурс, ну и сбор средств под конкретные нужды, в будущем не плохо-было и как здесь сделать, т.е. либо платный раздел, либо платное повышение пользователей...

Перс. делать долго, да и не очень-то хочется !

За плагин ещё раз спасибо !:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЛАГИН !:thumbsup:

Хочу спросить может не по теме, но всё-же, некто Viodele, продаёт похожий плагин под названием Esthetic Simple Payments, там идёт интеграция с Robox, а это не Robocassa ?

Вопрос нужен-ли персональный аттестат в Robox ?

Дело в том-что на данный момент, мне нужен функционал доната, т.к. у меня не коммерческий ресурс, ну и сбор средств под конкретные нужды, в будущем не плохо-было и как здесь сделать, т.е. либо платный раздел, либо платное повышение пользователей...

Перс. делать долго, да и не очень-то хочется !

За плагин ещё раз спасибо !:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
у меня есть донате этого виоделя и он тоже работает через робокассу
 
Робокс - это по моему и есть Робокасса
Да это и есть Робокасса, к сожалению из-за перса мне это уже не подходит !:(

Делать для доната перс. нафиг надо !

Хотя для ком. проектов задумка классная ! ;)
 
Спасибо большое, плагин нужный :thumbsup:[DOUBLEPOST=1386330847,1386329365][/DOUBLEPOST]У меня вопросик, для чего нужен второй пароль или он от чего то другого?
Здесь я ввел логин и пароль от Робокассы
Код:
$mrh_login = "..."; // логин замените на свой в робокассе
$mrh_pass1 = "..."; // пароль ваш в робокассе #1
А здесь тоже нужен пароль?
Код:
$mrh_pass2  = "..."; //пароль 2й в робокассе
Расскажите пожалуйста что это значит?:-D
 
Возможно ли сделать для интеркассы?
 
Возможно ли сделать для интеркассы?
Очень по идее легко. Код открытый.
Заменяете по логике переменные и принимаете платежи через интер-касса, так же и z-payment, и webmoney.
API идентичные, только мелки отличия, в которых не нужно переписывать весь код аддона (плагина)
 
Очень по идее легко. Код открытый.
Заменяете по логике переменные и принимаете платежи через интер-касса, так же и z-payment, и webmoney.
API идентичные, только мелки отличия, в которых не нужно переписывать весь код аддона (плагина)
Я это сразу смекнул, что на основе Вашего плагина можно сделать интеграцию для любой платёжки !

Вопрос какую лучше выбрать, в плане простоты подключения, ну персональный аттестат это как-то вообще стрёмно, столько возни с документами, да и времени куча терять !:([DOUBLEPOST=1386344616,1386343301][/DOUBLEPOST]Ещё хочу сказать по поводу доната, кому нужен просто донат, то вот есть сервис:

Там можно зарегится и разместить свой код в любом месте форума и будет оплата через робокассу, правда вывод раз в месяц, ну не страшно, зато нет геморроя с документами и т.д., позитивчек !:-)

Ну это кому нужен только донат ! ;)
 
Там можно зарегится и разместить свой код в любом месте форума и будет оплата через робокассу, правда вывод раз в месяц, ну не страшно, зато нет геморроя с документами и т.д., позитивчек !:-)

Ну это кому нужен только донат ! ;)
ты не учёл, что работа через робокассу это - 5% денег(минимум) и ещё минус 5% этой системы, т.е. если у тебя больше 50 баксов в проценты уходить будет, то лучше сделать по человечески.
 
Кто бы еще это чудо и под сделал.
Было бы просто супер.
 
а где там в личном кабинете робкасе прописавать
Result URL:
Fail URL:
Success URL:
то лазел чето ненашол[DOUBLEPOST=1386663465,1386663197][/DOUBLEPOST]и еще функцыя Основной адрес для PayPal чт тут прописавать
 
Обновление, переустановить плагин - рекомендуется!
В чём обновление? Что-то критичное? :)

а где там в личном кабинете робкасе прописавать
Это к робокассе вопрос... Или к своим глазам скорее
 
В чём обновление? Что-то критичное? :-)


Это к робокассе вопрос... Или к своим глазам скорее
Файлик забыл один всунуть...
Тебе не нужно вроде обновляться, у тебя все есть)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Какой ещё нафиг БИК? :-D Что это вообще? Почитайте инструкции на сайте робокассы и Вы вообще мой пост читали:
Замечу, что для полноценного использования плагина у Вас должен быть аттестат WebMoney не ниже персонального.
? Неужели у Вас есть аттестат WebMoney?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу