Облачные хранилища для форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,014
Решения
2
Реакции
602
Баллы
8,225
Ребят, помогите выбрать облачное хранилище для форума. Интересуют S3 совместимые хранилища. Если кто пользовался, Selectel или Amazon S3, расскажите о своём опыте. Что используете и на чем остановились?
 
Вопрос: можно ли в альтернативу конфига выше использовать этот плагин?
У меня не получилось с ним настроить работу :(

john_j или CrazyHackGUT, может вы знаете в чем проблема. Пытаюсь загрузить .zip архив более 600 мб, загрузка доходит до 100, показывает что загрузился архив, но пишет такое сообщение:
1597464557384.png
 
Последнее редактирование модератором:
upload_max_filesize
post_max_size
Хостинг провайдер сказал что лимиты такие:
Установлены ограничения: post_max_size = 5000M; upload_max_filesize = 5000M;

Поддержка сказала что у них стоит лимит такой:
client_max_body_size = 5000M

john_j, слушай, может дело в Jino? Может у них какие-нибудь свои лимиты на ФТП стоят?
 
Последнее редактирование модератором:
Логи серверные для слабаков?
Может потому что у меня нет к ним доступа? Может мне проще спросить, чем разбираться в этом дерьме? Может потому что я плачу деньги за весь спектр услуг?
 
Может потому что у меня нет к ним доступа?
Если у тебя нет доступа к access/error_log, что что ты делаешь на этом хостинге?

Может мне проще спросить, чем разбираться в этом дерьме? Может потому что я плачу деньги за весь спектр услуг?
Так вот и спрашивай там, куда платишь. Иногда, когда помогаешь людям, они начинают терять берега и думать что им все должны.

Вразумительного ответа о цене, объемах, трафике не дано - значит и обсуждать не о чем. Тема исчерпана и закрыта.

PS: Ахтунг! Неаккуратное или непродуманное обращение с аттачами практически всегда оборачивается их потерей, это сугубо вопрос времени и везения.
 
Последнее редактирование:
Так вот и спрашивай там, куда платишь.
Я и спрашиваю у тех кому я плачу за хостинг, а именно у хостинга. Я не у тебя спрашивал о всяких лимитах веб-сервера.
Я предполагаю, что неправильно настроен Xenforo, у меня, и по этому ошибки, следовательно по Xenforo я и задаю вопрос на тематическом форуме по Xenforo.

P.S.
Можешь сделать одолжение, не помогай мне, не отвечай в моих темах, просто забудь. От тебя реально толку ноль, только сообщениями спамишь и засираешь тему, только мешаешь.
 
Последнее редактирование:
@MrFallen, вообще-то он отвечает по делу, хоть и иногда ответ завуалирован. Во всяком случае я не видел тех людей, которым не помогли его советы
Может хватит оффтопить?
 
Странно, уже весь мозг сломал, если лимиты все на веб-сервере по 5 гб, то каким образом не загружается файл 600 мб через встроенный в XenForo 2.2 драйвер на внешний FTP? Что за мистика?
1597571014929.png
 
ewewewew
Поддержка сказала что у них стоит лимит такой:
Реальные значения нужно самому посмотреть через phpinfo, а не спрашивать у хостера.
Кроме того, посмотреть логи, и возможно все сразу станет понятно, и не придется гадать что там у вас.
Возможно отваливается не по ограничению размера, а по ограничению времени.
Я же писал, что если нет доступа к логам, для начала, можно попробовать установить свои значения php_value в htaccess.
То есть попробовать прописать там нечто типа:

php_value upload_max_filesize 1000M
php_value post_max_size 1000M
php_value max_input_time 600
php_value max_execution_time 600

Но, не каждый хостер допускает изменения этих значений для клиентов.
То есть, прописать, и в phpinfo проверить, установились ли они.
Для того, что-бы исключить влияние внешнего хранилища, переключить на внутреннее, и попробовать закачать в него.
 
MrFallen, так сделай что тебе писал, что-бы не вытаскивать информацию клещами.
Иначе, все это превращается в гадание. Реально, отвечать уже не хочется, потому что информации от тебя ноль.
 
Последнее редактирование:
Предоставьте серверные логи. Если в этой теме и дальше будет проходить гадание на кофейной гуще, я её закрою.
Я предполагаю, что неправильно настроен Xenforo, у меня, и по этому ошибки, следовательно по Xenforo я и задаю вопрос на тематическом форуме по Xenforo.
В движке две настройки которые можно неправильно настроить: максимальный размер вложения и максимальный размер ресурса. А ещё рекомендую посмотреть на название раздела. Оно не похоже на "Техническая поддержка по движку". Определитесь. Вам пытались помочь по серверной части, вы в штыки воспринимаете все советы товарища Smalesh, хотя они являются верными, так как это первые шаги к решению проблем(ы)
 
Последнее редактирование:
Классическое:

Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!

Краткая версия
- Хочу S3-хранилку
- Вот тебе ftp

так как это первые шаги к решению проблем(ы)
Там проблема ровно одна - но она между стулом и монитором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу