XF 1.5 Перенос движка на другой домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слот

Только чтение
Сообщения
454
Реакции
221
Баллы
3,345
Ребята, привет. У меня такая возникла проблема, скачал на комп бд форума и сам форум, решил повесить форум на другой домен. БД вроде скачалась но при заходе в бд которая на сервере от форума то там имеется еще такой пункт " information_schema (28)", но при этом он не сливается на комп со страницы Базы данных при выборе базы от форума. При создание новой базы данных на сервере и залив в нее скачанный архив от старой базы данных, зайдя в базу данную там нет этого пункта с таблицей " information_schema (28)".

Вопрос, почему при полном сливе бд в ней не присутствует таблица эта "information_schema (28)"? И второй вопрос при создание новой базы данных и импортируя в нее ту базу данных которую скачал с сервера от форума, и зайдя в нее там нет этой таблицы от information_schema (28), нет в этот ничего страшного или надо и таблицу эту всю сливать, а потом тоже импортировать отдельно или она необязательна?
 
Hope, зачем удалять :facepalm: если это фейспалм.

Спасибо) Я только что решил протестировать, позже она сама создается в базе данных.
:facepalm: Так трудно открыть доку да?
INFORMATION_SCHEMA provides access to database metadata, information about the MySQL server such as the name of a database or table, the data type of a column, or access privileges. Other terms that are sometimes used for this information are data dictionary and system catalog.
INFORMATION_SCHEMA обеспечивает доступ к метаданным базы данных, информации о сервере MySQL, такой как имя базы данных или таблицы, тип данных столбца или привилегии доступа. Другими терминами, которые иногда используются для этой информации, являются словарь данных и системный каталог.
 
Hope, зачем удалять :facepalm: если это фейспалм.


:facepalm: Так трудно открыть доку да?

INFORMATION_SCHEMA обеспечивает доступ к метаданным базы данных, информации о сервере MySQL, такой как имя базы данных или таблицы, тип данных столбца или привилегии доступа. Другими терминами, которые иногда используются для этой информации, являются словарь данных и системный каталог.
Если он был бы на виду то взял бы и открыл! По этому не видя его легче вопрос задать и знаешь, что админы тут шарят в этом и ответят скорее чем я что либо найду. К тому же вопрос этот я уже давно решил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу