XF 2.2 Плагин Автоподнятие темы!

Версия XenForo
2.2

kat2013

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
40
Ребята помогите плиз,еще плагин автоподнятие темы чтобы не самой апать а по таймеры выставить и чтобы она поднималась есть тут такое?
 
вот это что ты скинул там вообще чисто у кого походу лицензия я видела его я зашла ну купить не могу(((
У автора можно купить на его форуме, но если ты не гражданин РФ.
 
Ну если покупать, то тот что платный, но если ты из рф, то с этим проблемы.
Я забрал плагин от сюда и потом доделали уже для автоматического поднятия. Вроде работает нормально, но опять же по другому решить не смогли
 
Ну если покупать, то тот что платный, но если ты из рф, то с этим проблемы.
Я забрал плагин от сюда и потом доделали уже для автоматического поднятия. Вроде работает нормально, но опять же по другому решить не смогли
а ты не продаешь?
 
Есть приватный, самописный плагин автоподнятия, интересует - пиши в лс. Только нельзя выставить по времени, только так:
4 бампа на 24 часа(каждые 6 часов 1 бамп темы).

Стоимость можно указать в настройках, внутри над 1 сообщением добавляется большая табличка с информацией(можно выбрать разделы где она будет работать).

Грубо говоря (не бейте палками) как у лолза.
 
  • Клоун
Реакции: Deku
Есть приватный, самописный плагин автоподнятия, интересует - пиши в лс. Только нельзя выставить по времени, только так:
4 бампа на 24 часа(каждые 6 часов 1 бамп темы).

Стоимость можно указать в настройках, внутри над 1 сообщением добавляется большая табличка с информацией(можно выбрать разделы где она будет работать).

Грубо говоря (не бейте палками) как у лолза.
напиши мне у тебя закрыты личные сообщения незнаю почему ну тебе нельзя отправить сообщение
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу