XF 2.2 ThemeHouse ConnectedAccountProviders

Версия XenForo
2.2.15

REDaHEAD

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.

Появился вопрос. Использую плагин с темы.
Задача, создать авторизацию только по стиму, полностью убрать стандартный вход и регистрацию, убрать раздел подключенных аккаунтов с настроек.
Этот плагин позволяет это сделать. Но появилась потребность дополнительно привязывать дискорд. Те мне надо сделать так, чтобы обязательно авторизация через стим и либо принудительная авторизация через дискорд допом, либо для доступа к каким то разделам нужно привязать дискорд.
Зачем мне это нужно. Есть плагин Discord Integration, который в зависимости от платных повышений прав дает роль в дискорде. Чтобы он это делал, дискорд надо привязать, а значит сделать основной вход через дискорд. Но мне надо и стим и дискорд, на этих 2 вещах все завязано. Я думаю как-то смог обьяснить.
Можно ли как-то это реализовать и как? Есть ли готовое решение, либо надо что то допиливать?
 
За основу можно взять эту TMS
К сожалению, это не решает мою проблему. Плагин и так отлично убирать вход и регистрацию и оставляет только кнопку вход, по которой идет авторизация в стим. Мне как то нужно в этот сценарий добавить обязательную привязку дискорд, но чтобы не было доступа к подключенным аккаунтом (плагин скрывает это).

По типу как подтвердите эл почту для доступа к функциям форума. Можно как то так сделать допом. Доп условие, подтвердите почту и привяжите дискорд
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу