Подскажите хостинг

есть ли безлимитные хостинги с русской поддержкой? У американцев и в европе точно есть. Но ищу, чтобы можно было общатсья со службой поддержки по-русски. А то американцы достали уже. Нехера не понимают. Пардон за мат, но просто накипело.
 




И т.д.
 
Гигов 15-20 места на диске дадут на так называемом безлимитном хостинге...
 
Безлимитный хостинг - это маркетинговый ход и не более. :)
Если в США надо, то
 
К слову о большом количестве дискового пространства:
Если файлопомойка, то тут вопросов нет - чем больше, тем лучше.
В другом же случае это не дает никаких плюсов, так как зачастую средний сайт (или форум) занимает примерно от 500 Мб до 2 Гб и это с учетом размера баз данных. От сюда следует, что лучше уж присматривать тех, кто дает хостинг на SAS-дисках. Много места они не дадут (но нам оно и не надо, в данном случае), а производительность гораздо лучше.

Безлимитный хостинг - это маркетинговый ход и не более. :)

Абсолютно верное замечание. И этот ход отлично работает - все "гоняются" за безлимитом, но большинству он на самом деле и не нужен:)
 
Безлимитный хостинг - это маркетинговый ход и не более. :)
Если в США надо, то
Ссылка не на безлимитный хостинг.
Не знаю как маркетинговый ход, но я без проблем больше 100 гигов закачивал. Думаю 1-2 терабайта дадут закачать, ну а больше это уже жадность с нашей стороны ))
 
опять споры умников про безлимит, и так понятно что ты не прыгнешь выше чем позволяет сервер. сижу на заруб. хостере на безлимитки по трафу и диску, диск уже подходит под 500гб и не кто не жалуется, за трафиком вообще не слежу, и так понятно не даст больше чем канал позволяет.
 
Споров нет, остался лишь вопрос "Где безлимитный хостер с русской поддержкой"? :)
 
Очень хороший хостинг сейчас предлагает компания reg.ru много спецефичных решений к примеру: есть выбор хост-панелей что очень удобно сам юзаю isp "наша" панель. Также огромный выбор спецификаций под конкретную cms к примеру Битриксу по более требуется чем к примеру вордпрессу или джомле. Также очень хороший ценник на выделенные.
П.с. скоро будем рекламировать свой хост)))
 
ни в России, ни в Украине нормального хостинга НЕТ! А жаль...
После долгих скитаний - только выделенный сервер!
 
ни в России, ни в Украине нормального хостинга НЕТ! А жаль...
После долгих скитаний - только выделенный сервер!

А что в Вашем понимании нормальный? и выделенный в дата-центре? или у себя?[DOUBLEPOST=1372842160,1372816348][/DOUBLEPOST]
Споров нет, остался лишь вопрос "Где безлимитный хостер с русской поддержкой"? :)

 
aghost.biz Арендую тут и хостинг и сервер.
 
А что в Вашем понимании нормальный? и выделенный в дата-центре? или у себя?

Ну я подразумеваю соотношение цена/качество... Обычно за деньги которые Вы платите в России или Украине покупая VPS в той же Германии можно купить выделенный сервер с круглосуточной поддержкой и нормальными параметрами...
Выделенный конечно же в дата-центре...

К примеру... Пусть кончено не серверная конфигурация, но довольно мощная...
Intel® Core™ i7-920 Quad-Core
4 физических ядра,
4 виртуальных (hyper-threading) 2 x 750 GB HDD SATA2
(software RAID1) 24 GB DDR3

и цена 59 евро с русскоязычной поддержкой
Где у нас можно найти такие цены?
 
  • Мне нравится
Реакции: SNEG
С этим полностью соглашусь. Недавно просчитывали организацию игровых серверов на примере того же DAYZ
где минимальная конфигурация примерно такая же как и вы описали. НО дело встало в траффик примерно необходимый
2 ТБ в месяц (но это скорее всего на максимальной нагрузке) так вот в европе такой сервер можно
взять примерно за 1500 в месяц. Но какие минусы ( к примеру товарищи с Дальнего Востока - пинг "наихеровейший")
поэтому решение конечно сделать поближе и стало мотивирующей стороной, так вот после просчета финансовой
составляющей оказалось что у нас эта минимальная стоимость (а мы еще являемся провайдером, ну закупаем каналы)
будет составлять примерно 10000, вот и разница. Что касаемо железа то тут тоже если сравнивать с европейскими ценами
то проще по россии купить "блэйд" в японии (ну такой какой нить старенький) и поставить где нибудь в дата-центре
явно будет дешевле и окупится быстрее))))это щадящий вариант, или к примеру вы в екатеренбурге также закупить железо на
аукционах и поставить к местным провайдерам, это решение на уровне региона (опять же про дальний восток, зачем им железо
в европе, проще в японии арендовать) это если бизнес или услуги на уровне регионов.
Ну вот а пример на уровне веб-студии. Опять же нормальный выход конечно же пробить ближайшие дата-центры и по
возможности взять выделенный(хостить клиентов) тут опять же факторы (хост-панель, цены) и тут вот как в автобизнесе
получаются "перекупы")))местячковые компании и обращаться приходится к таким как рег.ру) ну или опять же как вариант
ставить свое железо у местных провайдеров))))вообщем как то так, излил немного размышлений.
п.с. хорошая поговорка кто ищет тот всегда найдет) даже в россии
А вот в под контексте "нормально-рабочий, безлимитный, ну и все таки в России" я вот давал две ссылки в предыдущем посте
и считаю там все таки нормальные решения)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый вечер!
Ребят, посоветуйте нормальный хостинг, с отзывчивой тех. поддержкой и на котором можно поставить сайт на хакерскую тематику + до 200 рублей.
Всем заранее спасибо:)
 
- прям нравится мне. :) Месяц можно потестить бесплатно... Цены просто смешные.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу