Подскажите хостинг

Добрый вечер!
Ребят, посоветуйте нормальный хостинг, с отзывчивой тех. поддержкой и на котором можно поставить сайт на хакерскую тематику + до 200 рублей.
Всем заранее спасибо:)
Я использую
Форум я тебе довал,тематика так игры Hack-Tool,форум работает.
Тех.поддержка вообще 5+,и еще есть Онлайн консультант.[DOUBLEPOST=1373046264,1373046190][/DOUBLEPOST]
- прям нравится мне. :) Месяц можно потестить бесплатно... Цены просто смешные.
Cогласен,за 1Гиг 15 рублей очень низкая цена!!!
 
Рекомендую к использованию HostWEEK стояло на нем два форума, быстрая тех. поддержка всегда все разложат по полочкам.[DOUBLEPOST=1373047127,1373046923][/DOUBLEPOST]Правда сейчас мои форумы не пашут, т.к. мне лень ими заниматься.:biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Рекомендую к использованию HostWEEK стояло на нем два форума, быстрая тех. поддержка всегда все разложат по полочкам.[DOUBLEPOST=1373047127,1373046923][/DOUBLEPOST]Правда сейчас мои форумы не пашут, т.к. мне лень ими заниматься.:biggrin:
Хакерскую тематику одобряют?
 
а с нулями как они?
А Вы думаете у меня там 10 сайтов все работающие на лицензии. :biggrin:

Хакерскую тематику одобряют?
А у них есть выбор? :)

Вы что после регистрации сразу напишите им в саппорт и будете кричать: "Да, у меня нулл!". :biggrin:
 
Т.е ты им написал после регистрации и отчитался какой сайт у тебя будет? :) Ну так-то они вообще ничего, кроме визитки не разрешат... Поменьше разговариваем - побольше делаем. :) Тем более там ребята сговорчивые и понимающие, и договориться можно всегда - они идут на уступки. :)
 
Безлимитный хостинг - это маркетинговый ход и не более. :)
Если в США надо, то
или баннеры ставят или через время говорят переходите на платный.

Интересно, а этот форум лицензия?
 
А у них есть выбор?
Т.е ты им написал после регистрации и отчитался какой сайт у тебя будет? :) Ну так-то они вообще ничего, кроме визитки не разрешат... Поменьше разговариваем - побольше делаем. :) Тем более там ребята сговорчивые и понимающие, и договориться можно всегда - они идут на уступки. :)
Поставил не давно сайт на один известный хостинг, у тех. поддержки спросил, *Одобряете ли Вы хакерскую тематику?* Они сказали - да, а через день, они просто нахрен отрубили сайт, из-за тематики...
 
Ну значит напишите им предварительно в саппорт и спросите. Хотя, как говорил @Denel, они ничего не запрещают на серверах. :) Цена вроде Вам как раз подходит. :)[DOUBLEPOST=1373048593,1373048540][/DOUBLEPOST]
если начнут трести лицензии, хостинг может попросить вас "уехать" от них.
Кэп! :laugh:

@Jumuro, выгони нас отсюда! :biggrin:
 
У них VPS сервера в Канаде находятся.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу