Помогите подключить рекламу для форума от гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TwiX

Проверенные
Сообщения
1,411
Решения
8
Реакции
361
Баллы
3,395
Помогите подключить рекламу для форума от гугл

P.S Не удаляйте тему, может кому тоже интересно будет.
 
Помогите подключить рекламу для форума от гугл
  • Создаёте рекламный блок в AdSense.
  • Забираете код и вставляете в нужный шаблон с приставкой ad_ вначале.
Тоже самое с любыми дополнениями для рекламы, только вставлять не в шаблоны, а в настройки дополнений.
 
Nappsel, Я в их настройке вообще не понимаю
Тогда может и не стоит монетизировать форум? Всё равно ж забанят аккаунт. :) В AdSense всё на русском языке, всё интуитивно понятно. Если нажать на кнопку создать рекламный блок, дать ему название, выбрать тип и размер объявления это сложно, я не знаю чем вам еще помогать. Но к XenForo это никак не относится и без нас интернет вас научит создавать рекламные блоки.
 
Адсенс не любит форумы, тем более, как я понял, речь идет о какир форуме.
На моих двух белых форумах аккаунт был заблокирован, чего уж говорить о какирах.
 
Адсенс не любит форумы, тем более, как я понял, речь идет о какир форуме.
На моих двух белых форумах аккаунт был заблокирован, чего уж говорить о какирах.
Тоже самое
 
Адсенс не любит форумы
OFFTOP

На самом деле нет. К форумам он относится точно так же как и к другим CMS. У AdSense очень жесткие правила и насколько я знаю нет предупреждений, а сразу блокировка аккаунта. Мой второй аккаунт работает уже года два на форуме XenForo и нареканий пока никаких нет. Конечно, причины блокировок у всех разные, лично у меня была за "накрутку", хотя я тестировал отображение баннера и скрипт ABP в последствии случайно пару раз ткнул в баннер. Хорошо я успел посмотреть всё что хотел и второй раз после вставки и оформления баннера просто отключил отображение его для себя и команды форума.


Но это всё полемика и продолжить дискуссию можно в Свободном общении, здесь же даны все ответы и тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу