Решено После удаления всех узлов, как мне сбросить идентификатор узла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

Adguest

Проверенные
Сообщения
286
Решения
5
Реакции
50
Баллы
60
После удаления всех узлов, как мне сбросить идентификатор узла, чтобы он снова начинался с нуля ?
 
После удаления всех узлов, как мне сбросить идентификатор узла, чтобы он снова начинался с нуля ?
Переустановить движок. В ином случае подобная операция не имеет смысла и в принципе противопоказана
 
Возможно это и имеет смысл если например был узел c id "1", который прокачался в поисковиках, были закуплены сторонние ссылки на соответствующий узел, и тд. То есть, что-бы сохранился без лишних редиректов "авторитет в поисковиках" старого узла/урл. Особенно если уже стоит куча настроенных плагинов. Накат сверху не обнулит счетчик.

Если реально хочет создавать разделы "с нуля", то можно все узлы удалить, после просто поменять значение Auto Increment в таблице xf_nodes. Далее начать создавать узлы по новой.
Хотя сомневаюсь что автор четко понимает для чего ему это надо.
 
Последнее редактирование:
Особенно если уже стоит куча настроенных плагинов. Накат сверху не обнулит счетчик.
Если реально хочет создавать разделы "с нуля", то можно все узлы удалить

Вот поэтому и задал вопрос, как обнулить можно. Узлы все удалил
Auto Increment в таблице xf_nodes
А можно целиком запрос если не сложно ?
 
Если реально хочет создавать разделы "с нуля", то можно все узлы удалить, после просто поменять значение Auto Increment в таблице xf_nodes. Далее начать создавать узлы по новой.
Хотя сомневаюсь что автор четко понимает для чего ему это надо.
Нет, одного этого недостаточно и уже поломало бы целостность базы данных. На этом тема офф, так как я не хочу потому решать проблемы после подобных действий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу