Продажа ресурсов по Украине в XenForo

Тоже ищу платежную систему которая работает с грн, сегодня написал многим популярным платежкам, везде нужно фоп...
 
Даже име яфоп вы офигеете от требований к ресурсу, во первых это украинская мова по всему сайту, физический адрес, оферта, актуализация данних ФОП, и еще такая фигня
1. Клиенты могут оплачивать услуги или товары на вашем сайте через LiqPay. Но средства, полученные от клиентов, будут перечислены на Ваш счет только после активации возмещения.
 
Даже име яфоп вы офигеете от требований к ресурсу, во первых это украинская мова по всему сайту, физический адрес, оферта, актуализация данних ФОП, и еще такая фигня
1. Клиенты могут оплачивать услуги или товары на вашем сайте через LiqPay. Но средства, полученные от клиентов, будут перечислены на Ваш счет только после активации возмещения.
Возможно есть какие-то забугорные платежки которие работают с грн?
 
Возможно есть какие-то забугорные платежки которие работают с грн?
проще будет брать в $ и потом конвертировать уже при выводе в свою грн.
Открыть счет в банке где-то в нормальной европейской стране, в польше кажись есть аналог моно, называется zen.com
Но там за обслуживание в квартал 20 евро
 
проще будет брать в $ и потом конвертировать уже при выводе в свою грн.
Открыть счет в банке где-то в нормальной европейской стране, в польше кажись есть аналог моно, называется zen.com
Но там за обслуживание в квартал 20 евро
Нашел какойто anypay, пишут что работают с грн
 
Попробовал зарегится на anypay.io вот такой кабинет, как теперь дальше настраивать, кто то знает ??

Буфер обмена-1.jpg
 
Попробовал зарегится на anypay.io вот такой кабинет, как теперь дальше настраивать, кто то знает ??

Посмотреть вложение 152443
Они есть на форуме. Забей в поиск. Вроде не ошибаюсь. Как раз в теме их плагина можно и распросить
 
Последнее редактирование:
На anypay мой сайт не прошел модерацию из за етого что у меня домен .ua... На enot таже ситуация... На aaio прошел но там % бешеный 24% для грн...
Поиски продолжаются
 
Вот именно что какой то, очередной дерьмосервис, пишут что работают с гривной, но ориентируются на россию, как то не вяжется, и при модерации сайта нужно что бы был четкий доступ с зоны ру, и так далее. Нафига тогда принимать вообще украинские проекты и писать о работе с гривной ? Как будут выплачивать гривну, модераторы тупо морозяться. Почитал отзывы, все пишут что лохотрон и разводилово.
 
Вот именно что какой то, очередной дерьмосервис, пишут что работают с гривной, но ориентируются на россию, как то не вяжется, и при модерации сайта нужно что бы был четкий доступ с зоны ру, и так далее. Нафига тогда принимать вообще украинские проекты и писать о работе с гривной ? Как будут выплачивать гривну, модераторы тупо морозяться. Почитал отзывы, все пишут что лохотрон и разводилово.
Буду пробовать работать с paypal и payeer, других способов не осталось
 
Такое же говно как и вышеуказанные, мне кажется что это один проект. На вопрос, как работать с вашей системой мне ответили, Мы не помогаем с интеграцией. 😁
Короче, им нафиг не нужны ни клиенты, ни деньги.
 
есть ли плагин который позволяет продавать ресурсы за гривну ? То есть, вводом номера украинской карты, как это сделано в многих магазинах ??
Нашел interkassa, работают с физ лицами, если до 15000 в месяц, если больше могут потребовать фоп, но с активацией все сложно, нужно им писать в тех под, расказывать для каких операцый буду их платежку использовать, какие услуги надаю, укр язык должен присуствовать на сайте, надать тестовый акк на сайт ну и по мелочам... Потом нужно обговаривать % с тех под
 
Если такие сложности, зачем вы упираетесь в гривну, принимайте в долларах на любой платежке, потом выводите себе
 
В чём проблема зарегистрировать юр. лицо/предпринимательство и принимать нормально и официально деньги через интернет эквайринг?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу