Скрытие содержимого (HIDE)

Скрытие содержимого (HIDE) 1.4.2

Нет прав для скачивания
если поставить bbm то кнопки от хайда в редакторе пропадают :(
 
блин вот муторня уже 4 часа парюсь с этим редактором, чтоб поставить всего лишь 2 кнопочки HIDE и SPOILER. Ладно со спойлером разобрался, а как теперь сделать,чтоб HIDE кнопка отображалась в редакторе. Этот плагин поставил....но кнопка не появилась
Image 12.png
 
У Вас вообще редактор MCE 4 и Ваш вопрос не в тему, скорее его нужно задать в теме с редактором.[DOUBLEPOST=1377960306,1377960187][/DOUBLEPOST]И нафига он Вам сдался? Стандартный редактор рулит и мутотни с ним нет такой...
 
У Вас вообще редактор MCE 4 и Ваш вопрос не в тему, скорее его нужно задать в теме с редактором.[DOUBLEPOST=1377960306,1377960187][/DOUBLEPOST]И нафига он Вам сдался? Стандартный редактор рулит и мутотни с ним нет такой...
ну в стандартном нет кнопок hide и spoiler, которые мне очень важны...Спасибо проблема решилась, надо было отключить debug режим
 
Не работает[DOUBLEPOST=1386008442,1386008347][/DOUBLEPOST]Установил данный плагин, права дал, но я не могу увидеть свой же текст, ввожу
Код:
[HIDE]Тест[/HIDE]
, получается пустое сообщение, текста не видно. Кнопок в редакторе нету и как сделать такое окна http://xenforo.info/attachments/snap_2013-04-01_02h50m00s_005_-png.1146/?
Всё работает, криво плагин поставил :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
устоновил плагин ставлю хайд захожу режиме инконгито но почемуто я хайд то вижу в чем пролблема
 
Заходите нормально, автор тут не будет выдумывать и подстраиваться под Ваши режимы и прочую лабуду.
 
Hope, вообще я авторизовался через твиттор но как то хайд вижу ,незнаю в чем проблема
 
Права групп тогда проверьте
 
Hope, права все правельно выстовил а текст всеравно вижу даже хоть не авторизованый
 
Hope, хорошо щас попытаюсь найти мой касяк[DOUBLEPOST=1386530059,1386529171][/DOUBLEPOST]вот все правельно стоит но хайд видят он даже не показывает что вообще текст под хайдом
Снимок.PNG
 
поставил данный плагин но хайды он не ставит,под хайд любой текст добовляеш и потом входиш под любым другим профилем хайд виден и не каких слидов что текст был отмечин хайдом
 
Уже выше ответили.
 
Hope, да я понел у меня его нет!,но у меня всеравно хайды то не ставится ставлю хайд но он пропадает[DOUBLEPOST=1387392275,1387391154][/DOUBLEPOST]есть решение?[DOUBLEPOST=1387393991][/DOUBLEPOST]ставлю HIDE-THANKS и другие пользователи его видят, не нажимая *Мне нравится*
так понятно будет?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу