Иконка ресурса

[vFCoders] Hide Hack v1 1.5.3

Нет прав для скачивания
Очень полезная вещь, только еще не совсем понял как выставлять права. Сколько не менял все ровно вижу хайд :)
 
Очень полезная вещь, только еще не совсем понял как выставлять права. Сколько не менял все ровно вижу хайд :-)
И в чем же его полезность?
Другое дело надобность, когда он нужен для определенной цели.
А что там выставлять?
Пользователи
Видеть скрытое содержимое - "Не установлено(Нет)"
Модераторы
Видеть скрытое содержимое - "Разрешить" (на ваше усмотрение)
Администраторы
Видеть скрытое содержимое - "Разрешить"

Естественно вы как администратор будете видеть хайд, зарегистрируйте пользователя, зайдите под ним(под пользователем) и ничей хайд вы не увидите, кроме своего хайда. А какой тег и каким группам его можно будет использовать, здесь нет ничего сложного, я думаю разберетесь.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет,вот делал иконки для себя (темный стиль) может кому пригодятса)
2016-04-20_011605.png
И так заменяем стандартные иконки на иконки из архива
Заходим сюда сайт/admin.php?template-modifications/ и создаем мод.....
Находим:
Шаблон: vfchh.css
Ключ модификации: vfchh_css_MoD (как пример)
Описание: Изменение цвета Hide Hack иконок. (как пример)
Выделяем весь код шаблона,копируем и вставляем в поле:Найти:
И заменяем на:
Код:
.redactor_btn_group li a.redactor_btn_hreply {
    background-image: url('styles/vfchh/hreply.png') !important;
    width: 41px;
    height: 24px;
}

.redactor_btn_group li a.redactor_btn_hthanks {
    background-image: url('styles/vfchh/hthanks.png') !important;
    width: 41px;
    height: 24px;
}

.redactor_btn_group li a.redactor_btn_hrt {
    background-image: url('styles/vfchh/hrt.png') !important;
    width: 29px;
    height: 24px;
}

.redactor_btn_group li a.redactor_btn_hposts {
    background-image: url('styles/vfchh/hposts.png') !important;
    width: 58px;
    height: 24px;
}

.redactor_btn_group li a.redactor_btn_stg {
    background-image: url('styles/vfchh/stg.png') !important;
    width: 31px;
    height: 24px;
}

.redactor_btn_group li a.redactor_btn_hide {
    background-image: url('styles/vfchh/hide.png') !important;
    width: 41px;
    height: 24px;
}
Как то так),если кому не хочетса создавать модификацыю то прилагаю измененный addon-vfcoders_hide_hack.xml
 

Вложения

  • vfchh.zip
    5.8 KB · Просмотры: 2
  • addon-vfcoders_hide_hack.zip
    3.9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте. Помогите пожалуйста
Как в шаблон vfchh_denied_stg добавить список групп на которых выставлен текущий STG ?
Как получить и вывести в шаблон переменные с id указанных в хайде групп?

Когда контент не доступен для просмотра, отображается список групп, которые его смогут увидеть.
Для этого есть фраза: vfchh_denied_stg
Содержимое:
**Hidden Content: Content of this hidden block can only be seen by members of (usergroups: {groups}).**

{groups} выводит список выставленных групп.

Но когда контент доступен группе пользователя - отображается уже сам контент, без указания групп, которым он доступен.

Как сделать так, что бы список групп отображался в обоих случаях?

Есть шаблон
bb_code_tag_vfchh
Там кроме html разметки только переменные от парсера:
<!-- content is escaped via parser -->
{xen:raw $content}

Если туда добавить вывод фразы vfchh_denied_stg, то переменная {groups} во фразе, группы у которых доступ не выводит.
 
Как его подружить с:
Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]
или
Hide addon
А то он отображает Гостям содержимое тега [HIDE] .
От этого плагина нужно только это: [HIDE-THANKS] - Скрывает содержимое до тех пор, пока пользователь не нажмёт "Мне нравится" в нужном сообщении.
 
softwox, ну наверное попросить разработчика...
 
softwox, ну наверное попросить разработчика...
А может еще у гугла или у яндекса спросить? Вы уж извините но какой ответ - такой ммм... ответ. По поводу хайда "Мне нравится" я писал Kolya groza morey , он сказал что планируется, но когда будет и сколько ждать неизвестно. А мне нужно знать конкретную дату, ну и чем ближе эта дата, тем лучше. Мне и свои действия нужно рассчитать так, чтоб к нужной дате начать работать с другим материалом.

Может как то можно вырезать все не нужные(не используемые) функции этого дополнения и оставить только хайд "Мне нравится"?
 
Последнее редактирование:
Можно, но можно и дополнить
 
В общем сделал я эту кнопку хайд "Мне нравиться", плюс теперь дополнение не конфликтует с Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] . Осталось победить утечку нефти по магистральной меток.

Может кто подскажет как залатать дыру с утечкой инфы через метки?
 
Может кто подскажет как залатать дыру с утечкой инфы через метки?
А что, только в метках утечка? В результате поиска нет что-ли утечки?
Если решили в результатах поиска - по идее с метками так же решать нужно, механизм одинаковый должен быть.

Еще можно альтернативно решить укоротив длину сниппета
Поиск по шаблонам: searchResult thread primaryContent
В строке xen:helper snippet, $post.message, 150, число 150 уменьшаем до нужного. Смотря что скрываете. Если важно каждый символ скрыть, например какие-то короткие пароли - то можно вообще сниппет из шаблона убрать. Если скрывать нужно смысловые куски текста - уменьшаете 150 до 10-15 символов.

Но это решение не особо изящное, если вам нравятся информативные сниппеты в результатах поиска по форуму.
 
А что повлечет за собой удаление сниппета? Имеется ввиду не приятные последствия будут?
 
Последнее редактирование:
А что повлечет за собой удаление сниппета? Имеется ввиду не приятные последствия будут?
Ну только косметический ущерб имхо.
На примере данного форума забиваем в поиск слово "сниппет"

По дефолту результат:
snip.PNG
Если укоротить 150 до меньшего числа, то будет так:
sni2.PNG
Если вообще убрать - вот так:
sni3.PNG

Главный минус отсутствия сниппета в том, что если искомое слово повторяется в теме много раз, то в выдаче результатов будут одинаковые заголовки. А если будет сниппет - то станет понятно, чем заголовки отличаются друг о друга по описанию.
Но это если мы про поиск говорим.

А если про метки - то там можно сниппет убирать, так как одна метка = одна тема, а не несколько сообщений в ней как может быть в случае с поиском.

А еще вы можете не удалять сниппет, а заключить его в условия шаблона, что бы он не был виден только определенной группе.
 
vic093, Может хватит советовать бред? Все фиксятся просто и не так же как и с поиском
 
vic093, Может хватит советовать бред? Все фиксятся просто и не так же как и с поиском
Может скажите как пофиксить?

А еще вы можете не удалять сниппет, а заключить его в условия шаблона, что бы он не был виден только определенной группе.
А вот это пожалуй хороший вариант.
Сделаю наверно так:
Код:
<xen:if is="{$visitor.is_admin} OR {$visitor.is_moderator}">
Этот СНИППЕТ видят только администраторы и модераторы
</xen:if>
Взял вот от сюда Условия переменных в шаблонах XenForo , думаю еще актуально.
 
softwox, Пишите обработчик и исправляйте, а не занимайтесь ерундой
 
softwox, Пишите обработчик и исправляйте
Да ну!?!
Если серьезно, то это даже тупой поймет, что надо исправлять, а вот что и как исправить - это другое дело.

Не хотите помогать, не делайте вот этого:
не занимайтесь ерундой
 
Последнее редактирование:
softwox, я вам помог. А бесплатно давать код я не собираюсь и это вполне логично. Hide (Хайд) с платежной системой Робокасса
Если я вас чем то обидел, извиняюсь. Но помощью это не назовешь. Ваши ответы равносильны - "Гугл тебе в помощь".

Мир не без добрых людей, я думаю еще есть не равнодушные люди которые помогают, и как видите нашелся человек который постарался помочь, а не "занимался ерундой".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу