Форумные ивенты

Будет ли вам интересна тематика форумных ивентов?

  • Да

  • Нет

  • Кнопка для ?


Результаты будут видны только после голосования.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Заметил такую тему, что редко на форумах проводят ивенты всякие глобальные и прочее.
А зря ведь такие темы очень сильно повышают интерес к форуму и активность пользователей, уже на протяжении года регулярно провожу конкурсы и это дает результаты.

Например сейчас у меня проводится сразу 2 ивента.

Первый называется "Эпидемия" - люди покупают капсулы с вирусом и заражают других пользователей, а другие покупают вакцину, чтобы вылечиться. Ник зараженных сразу становится токсично-зеленым а возле ника появляется значок и если навести указатель будет надпись "Пользователь заражен".
Естественно идет подсчет заражений, лечений и в конце месяца будут различные призы.

Реализовано плагинами DBTech Shop, DBTech Credits


Второй ивент называется "Зомби-апокалипсис" (не удивляйтесь у меня сейчас сезон тематики Хэллоуина).
По всем страницам форума я раскидал объявления которые видны только тем, кто купил подписку сезонную (группа без опознавательных знаков, просто добавляет права на просмотр сезонных наград и конкурсов а также значок возле ника, что пользователь является подписчиков сезонного пропуска ну и ежедневный бонус в виде валюты).
Так вот на этих объявлениях зомби которые выдают коды пользователям.
Собрав 16 таких кодов пользователь заполняет их на специальной странице, где форму можно отправить только если верно заполнить все коды и отправляет их а взамен получает приятные награды.
Описание и имена всех зомби в отдельной теме, там же за 100 валюты форумной можно купить подсказку к каждому зомби.

Реализовано плагинами DBTech Credits, Advanced Forms, Стандартная система объявлений с [TH] User Criteria Extended

Суть опроса таковая, будет ли вам интересно читать о таких ивентах и естественно описание как реализовать у себя такое и прочее?.
 
Последнее редактирование:
Как по мне довольно интересно, особенно во время праздников. Можно делится своими реализациями, а можно придумать коллективно. Или вообще провести коллективно, между форумами. Конечно, идея не лишена недостатков, но мои мысли - черновой вариант
 
LenaTDDS, да, вместе вообще можно много интересного придумать и реализовать.
 
Да, очень годные идеи. Жаль что мало кто такое делает. В своё время тоже думал, будет свой форум, буду ивенты всякие мутить, но увы так возможности и не появилось. Может когда-то... Пожелаю удачи и побольше крутых идей.
 
Последнее редактирование:
Интересно почитать. делай статьи✌️
 
Будет круто, хотяб банальные ивенты на Новый год, или на Хэллоуин
 
Pepelniy, а что мешает придумать вместе, а потом тебя указать как соучастника идеи ивента?)
 
хрень, для форумов домохозяек или тех кто шарится от нехер делать, сто пудов здесь этого не надо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ouka
хрень, для форумов домохозяек или тех кто шарится от нехер делать, сто пудов здесь этого не надо :)
так я не про этот форум, у меня например аудитория активных бездельников по этому они могут сутками зависать на форуме, оформляют платную подписку ежемесячно и прочее и на подобных форумах зайдет. Я здесь лишь предлагаю придумывать вместе идеи для таких ивентов и способы их реализации.
 
Skaiman, кажется кто-то шишку с утра не потушил
 
Len, не просто меня забавит развлечения молодежи, сидят девушка и парень на лавочке, уткнулись в телефоны, час сидят, два, потом встали, попрощались, завтра увидимся, типа подружили, пипец, да пока молодые, надо гулять девок щупать, пикники, сеновалы, на мотоциклах катать :) а не ивенты на форумах устраивать про эпидемии и апокалипсисы.
 
Skaiman, блен я аж прослезился, мне конечно 24 и я наверное не многое из описанного тобой видел. Но помню как на пикники ходил, первый раз девочку целовал, на мотоцикле брат в лет 12 научил кататься. Эх были времена. Но лет в 17-18 все это куда-то пропало я стал зависать в видеоиграх, сериалах, строить серьезные отношения как мне казалось и прочее.
 
Машина херня, нет тех ощущений, когда скорость, когда телка жмется, а твой писюн бак дырявит :) эх, а вы херню изобретаете :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу