Article Reading Time

Article Reading Time 2.0.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,378
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Article Reading Time - Отображение примерного времени которое необходимо потратить на прочтение статьи

Данное дополнение покажет примерное время, которое необходимо пользователю потратить на прочтение статьи, основываясь на показателе количества слов в минуту.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
проклятие, я думал с AMS работает?
 
Len, Я тоже думал, Бинго написал, он не хочет переделывать) На ксенпорту нормально модификацией работает
 
Не думаю, что это работает, даже на самых длинных постах показывает одинаковое время из 1 минуту за каждый пост.
 
emo82, Нужно не думать, а попробовать поставить в настройках не 210 слов в минуту а 100 к примеру и посмотреть результат. Не тестил, но все же сначала нужно настройки смотреть
 
Настройка составляет 210 слов в минуту, проблема в том, что отображается только 1 минута, независимо от длины сообщения. Например, некоторые сообщения, которые читаются за 10 минут, плагин отображает через одну минуту.
 
может с русским проблема?
 
Тестировал с русским, болгарский показывает то же время, но я не пробовал английский текст.
 
С английским текстом, показывающим точное время, очевидно, проблема на каком языке текст.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу