Brivium - Support Ticket System

Brivium - Support Ticket System 2.1.3

Нет прав для скачивания

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

Brivium - Support Ticket System - Данный плагин позволит Вам создать на своём форуме простую и удобную систему поддержки.

Данный плагин позволит Вам создать на своём форуме простую и удобную систему тикетов для оказания поддержки Ваших клиентов/пользователей.

Возможности:
* Интерфейс клиента:

- Пользователи могут добавлять новые тикеты.
- Возможность добавления вложений к тикетам или ответам в них.
- Возможность выбора приоритета ответа.
- Возможность направить тикет в любой из отделов.
- Полная поддержка Redactor.
- Email уведомления при ответе или изменении статуса тикета.
- Пользователь,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кто подскажет в чем трабл, установил плагин, но при создании тикета пишет
tickm.png
Может кто подскажет где это отключить?

В общем что только не пробовал, админом тикет создается - всё ок. а обычным пользователем пишет про email. Кто подскажет как отключить отправку на почту каких либо данных с данной системы? так как она у меня отключена.
 
Как добавить картинку во вкладку навигаций
 

Вложения

  • 27bce537527f402a9e85a3e0bc78e1db[1].png
    27bce537527f402a9e85a3e0bc78e1db[1].png
    162.7 KB · Просмотры: 112
В теме стиля, столько про это написано, почитайте и попробуйте сами, если не выйдет, тогда отпишите посмотрим при возможности.
 
В теме стиля, столько про это написано, почитайте и попробуйте сами, если не выйдет, тогда отпишите посмотрим при возможности.
где я могу их найти?))
Я там только вижу стили, а не обучения о том, как добавить иконку
Нашёл

Всё равно не знаю как замениить
 
Там и бы и отписались, может кто помог в теме стиля, я пока только советом могу.
 
Почему я не могу скачать :cry:
 
Ребят, плагин установился. Но вот почему-то не добавились ссылки в меню навигации. Подскажите пожалуйста, почему так произошло.
Есть две мысли:
  • Проблема в шаблонах темы
  • Проблема в плагине
В качестве темы сейчас установлена тема Class: Class
Версия XenForo: 1.5.2
 
Последнее редактирование:
Binali, вы можете и сами найти проблему, просто зайдя в Модификации шаблонов ( /admin.php?template-modifications/ ) и глянув на колонку справа с каким стилем дополнение работает, а с каким нет. И второй вариант, переключиться на стандартный стиль и проверить навигацию. Если проблема не в стиле, то вам тут обязательно кто-нибудь поможет. :)
 
Binali, вы можете и сами найти проблему, просто зайдя в Модификации шаблонов ( /admin.php?template-modifications/ ) и глянув на колонку справа с каким стилем дополнение работает, а с каким нет. И второй вариант, переключиться на стандартный стиль и проверить навигацию. Если проблема не в стиле, то вам тут обязательно кто-нибудь поможет. :-)
Хехе) Спасибо!
Все решилось путем выставления нужных прав пользователям :-D
Недосып дает о себе знать :sleep:
 
Подскажите пожалуйста, как создать новый отдел? Вместо страницы создания нового отдела, меня перекидывает на создание новой группы пользователей.
 
Подскажите пожалуйста, как создать новый отдел? Вместо страницы создания нового отдела, меня перекидывает на создание новой группы пользователей.
Так и должно быть.
Группа=отдел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русского языка нет ни у кого? Поделитесь если есть)))
 
Можно по подробнее? А то что то не вкуриваю...
Куда уж еще подробнее? :)
Любую группу можно сделать отделом с помощью соответствующей опции.
Не знаю, как еще объяснить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как поменять класс navTab, на другой, при добавлении иконки меняется иконка и в другом таком же классе, два одинаковых (
 
Последнее редактирование:
У данного дополнения есть свой уникальный класс, так что такого быть не может, что и у другого изменяется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У данного дополнения есть свой уникальный класс, так что такого быть не может, что и у другого изменяется.
А что за класс? может я не тот вводил, или подскажите как правильно смотреть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу