XF 2.1 Cсылки под надпись XenForo community

Версия XenForo
XF 2.1

chipinos

Участники
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
23
"del" не приветствуется.
Здравствуйте, каким образом можно поместить
например ссылки под надпись XenForo community?

Может кто показать :) Я в настройках не нашла...
т.е. наводишь, они подсвечиваются.

Шаблон стандартный дефолтный.
 
Последнее редактирование:
Как я думаю идет копирование другого форума и лучше бы знать точнее, для чего это, посмотреть в оригинале. Как я вижу, что делается не самым правильным образом :)
 
chipinos, лучше бы дефолтные возможности изучал, чем выдумывать всякую ерунду, основы css, не ковырять дефолтный стиль, делать дочерний, разобраться с виджетами, с объявлениями, с модификациями.
 
chipinos, лучше бы дефолтные возможности изучал, чем выдумывать всякую ерунду, основы css, не ковырять дефолтный стиль, делать дочерний, разобраться с виджетами, с объявлениями, с модификациями.

Я не программистка. Мне нужно разово.
 
Я не программистка. Мне нужно разово.
Что бы делать свой форум, так или иначе придется изучать основы, на вопросах и ответах далеко не уехать, отвечать будут, но тупо копировать и вставлять, это не выход, наворочаешь косяков со своими бредовыми желаниями, да и в конце концов людям надоест это твою хочу и нужно :)
 
Последнее редактирование:
  • Печально
Реакции: Len
Ни чего я не намекаю, здесь люди по своей инициативе помогают, именно помогают и ни кому не обязаны ни чем, требовать помощи нет смысла.

Где я писала, что требую?

Тема закрыта.
 
Блин, да уберите у пользователей возможность редактировать свои сообщения, понапишут, потом удаляют и все тема превращается в непонятно что
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу