Class

Class 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Елсли верно помню, то опция называется.
Так что Вы не правы и настройка присутствует в данном стиле.
А Ваше утверждение не верно, так как даже не пытались посмотреть.
 
white-vip, просто погрузитесь в настройки стиля и тыкайте там всё сутки, вопросов вообще больше не останется.
 
понаставят стили эти, а настройки не смотрят, переводчик в зубы и изучай :)
 
переводчик в зубы и изучай
имея даже переводчик, не всегда можно понять смысл переведенной фразы... И есть люди которые с лету понимают, а есть которые только с 10 раза. Говорю это как тех. специалист. А умничать легче всего:ninja:

Блин ток заметил, что обновление стиля вышло от 8 апреля 2015 | 1.4.6.0 . Держите. На всякий случай и патч выкладываю.

Ресурс обновили. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Как удалить текст слева ? В каком направлении рыть ?
upload_2015-5-17_21-16-26.png
 
Никаких шаблонов. Только настройки стиля.
 
Я не нашел там ничего ) Помогите ) Ткните носом )

upload_2015-5-17_22-7-48.png
 
Ни фраз ни кода я не находил я бы не обратился если бы было хоть что то. А так через extra скрыл спасибо )
 
Глочку я снимл толку нет не пашет .
 
Rommax А что там есть в строке <div id="copyright"> ..... </div>?
 
Эту строку я очистил то есть именно копирайт стиля не смог найти нигде ) На скрине показан именно копирайт самого стиля )Остальные я поудалял аккуратно )
 
Эту строку я очистил то есть именно копирайт стиля не смог найти нигде ) На скрине показан именно копирайт самого стиля )Остальные я поудалял аккуратно )
Ну тогда не знаю)) Это нужно щупать )
 
Rommax, таки да но стили этого автора максимум есть адаптация для 1.2 и то при условии что вы купили ..дальше автор забил.. так что либо сами правим...либо платим бабло тем кто обнвит. другово на даном вам форуме не поможет.. нету тут реально адаптированного этого стиля для версий 1.4.х
 
Последнее редактирование:
По моему кто-то путает стили и их авторов, Аудентио поддерживал и поддерживает свои стили, и обновления выходят достаточно часто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да я скачал с этого форума ) Вот после как не смог удалить копирайт решил спросить тут. Может оно где то там куда меня не заносило еще.

У меня теперь с мобильного отображается копирайт стиля а как с ним быть ?

image.jpg
 
Вышла новая версия стиля: May 22, 2015 | 1.4.7.0
  1. Statically position node stats icons
  2. Remove @uix_alwaysShowNavDropdownArrow style property.
  3. Remove @uix_showNavigationArrowsOnHover style property.
  4. Add to UI.X Navigation style properties a dropdown for dropdown arrow style
  5. Improved formatting and organization of uix.debug(). Also include more variables to further help debugging.
  6. Touch Friendly Nav option also makes hovering dropdown arrows correctly trigger the menu if arrows aren't enabled but show arrows on hover is enabled.

Спасибо. Забрали.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу