Class

Class 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Не знаю, автор иногда добавляет зачем-то...
 
всем привет - понравился стиль буду - пилить ! - первый вопрос -а хде эта штука? - смотрю- смотрю не вижу ! все снято ))) дибилоид я - поставил права у видел результат)))
1.png
 
Последнее редактирование:
Так в настройках гляньте, возможно активировать нужно.
 
Hope, да лошок я )) - для пользователя оказывается надо было дать права - просто про мониторил -8 страниц) спасибо
 
Есть возможность цветовую гамму зафиксировать для всех без права выбора?
 
Можно, в настройках стиля, если верно помню, должно отключатся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При установки выдает ошибку,подскажите пожалуйста в чем проблема?
Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in Z:\home\class\www\library\XenForo\Template\Compiler\Function\Property.php on line 23
 
Последнее редактирование:
Параметр xdebug.max_nesting_level увеличьте в php.ini
 
Увеличил до 1000,появилась опять ошибка:
Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in Z:\home\class\www\library\Zend\Db\Adapter\Mysqli.php on line 315
 
Перезапустить сервер нужно после этих изменений. Только я не понимаю, у нас разве форум поддержки какой-то локальной машины?
 
Я перезапустил.Делаю на Денвере.Не правильно прочитал,извините.Может из-за того что на денвере делаю выдает такую ошибку?

Действительно все из-за денвера.На хостинге все установилось.Спасибо.

А вот еще вопрос,у меня появилась такая надпись: "Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их." И они не объединяются.Это ничего страшного?
 
Ну тут по разному может быть... Лучше их сверить с дефолтными конечно бы...
 
Ладно,пусть будет так,все равно не знаю как это делать.

А реально как то зафиксировать сайдбар? что бы он не ездил вверх,вниз.
 
В настройках стиля нашел,спасибо.
 
ребят такой вопрос.
Хотел бы у себя на форуме, заменить фон на картинку. Вот эту например.
e.jpg
Как это сделать? Пожалуйста помогите.
 
Та почему никто не заходит в настройки стиля вообще? Походите по ним, там всё есть и сразу куча вопросов отпадёт.
 
Та почему никто не заходит в настройки стиля вообще? Походите по ним, там всё есть и сразу куча вопросов отпадёт.
там нету изменить именно фон! Там есть изменить фон в теле форума, а не в общий фон...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу