[DohTheme] Fury Light + Dark

[DohTheme] Fury Light + Dark 2.2.13

Нет прав для скачивания
Не подскажите, как удалить данную кнопку
В extra.less уже прописано
PHP:
.template-forum_list .p-title-pageAction
{
    display: none;
}


2022-10-15_10-23-25.png
 
тогда как удалить именно эту одну кнопку?
Пробовал это, удалит сразу 2 кнопки
PHP:
.template-whats_new_posts .p-title-pageAction
{
    display: none;
}
Less:
.template-whats_new_posts {
    .p-title-pageAction {
        [href$="/create-thread"] {
            display: none;
        }
    }
}
 
У меня всё работает, вот на примере forum_list.
Но тут от стиля обычно не зависит. Может, Вы забыли убрать код, который скрывает обе?
у меня на главной /index.php кнопки убраны
Именно в разделе "Что нового - Новые сообщения" висит 2 кнопки "Создать тему"
Так же очищал свой extra.less и был добавлен только ваш код, который указали выше - проблема остается.
 
у меня на главной /index.php кнопки убраны
Именно в разделе "Что нового - Новые сообщения" висит 2 кнопки "Создать тему"
Так же очищал свой extra.less и был добавлен только ваш код, который указали выше - проблема остается.
Глянул на вашем форуме. Вот решение.
Less:
.template-whats_new_posts {
    .p-body-nav {
        display: none;
    }
}
Но я бы вообще целиком скрыл этот блок, а не только на главной. Он будет и на других страницах.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Почему плагин "XF2 Awards System" не хочет отображаться на данном стиле - может есть решение какое-нибудь данной проблемы?
Снимок.PNG
 
В том то и дело, что у меня выдана награда и на другом стиле она отображается вместе с уровнем и т.д, а вот именно на этом стиле - вообще ничего нету.
я приложил скриншоты стиля Fury
 
я приложил скриншоты стиля Fury
Я понимаю, что Вы приложили скриншоты стиля "Fury" и у Вас всё работает, а я вот пытаюсь понять проблему.. почему же у меня ничего не отображается.
 
Я понимаю, что Вы приложили скриншоты стиля "Fury" и у Вас всё работает, а я вот пытаюсь понять проблему.. почему же у меня ничего не отображается.
У вас не работает плагин полностью или не отображаются награды в темах (в профиле) ?
 
У вас не работает плагин полностью или не отображаются награды в темах (в профиле) ?
Плагин работает - вкладка от него есть по типу "Awards" и т.д (награда в этой вкладке отображается), но вот именно не отображается там, где Вы выделили место на скриншоте стрелочкой.. нету награды, уровня и всего остального.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, почему весь дизайн слетает? версия 2.21676905576486.png
 
Смотря как устанавливаете, можно посмотреть в логах ошибок, там подсказка будет, что не так.
 
Смотря как устанавливаете, можно посмотреть в логах ошибок, там подсказка будет, что не так.
Насчёт установки, загрузил аддон, который шёл в архиве, далее открыл стили, там 01_parent theme, и из него xml файлик, далее зашёл на главну и там вот такой сизам :D

вот такое тут показывает

1676906135541.pngвот
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу