[DohTheme] Fury Light + Dark

[DohTheme] Fury Light + Dark 2.2.13

Нет прав для скачивания
Здравствуйте, видел у человека выше аналогичная проблема, есть ли возможность это исправить?
1686218404921.png
 
Здравствуйте, видел у человека выше аналогичная проблема, есть ли возможность это исправить?
Собственно в чем проблема, на демо форуме этот блок выглядит так:
2023-06-08_133417.png
собственно у тебя так же, но твои неумелые вмешательства в цветовую палитру заметны, разве что в этом проблема, а вот исправить можно все вернуть в начальное состояние
 
  • Мне нравится
Реакции: d3v
разве что в этом проблема
Проблема с цветовой палитрой присутствует, форум на стадии настройки и есть над чем поработать. Меня смущал текст, который выходил за рамки правого блока и выглядело криво косо. Поправил с помощью корректировки фраз (уменьшение количества текста на кнопке с регистрацией), спасибо что направили на путь решения проблемы.
 
как можно убрать выделенные пункты на скрине1687020083802.png
 
Как убрать что то из этого меню?
1688230916251.png
 
Как изменить цвет баннера по умолчанию?
1688473303481.png
 
Настройки стиля - Профили пользователей - «Шапка» профиля пользователя - Фон
Судя по его скрину, у него будто бы загружена уже какая-то обложка или какой-то плагин отображает обложку по-умолчанию.
 
Судя по его скрину, у него будто бы загружена уже какая-то обложка или какой-то плагин отображает обложку по-умолчанию.
Ну тут уже смотря что скачал, а так только что проверял у себя - меняет именно стандартный фон без баннера
 
1691917450831.png

Здравствуйте. Есть проблемка. На скриншоте выше мои баннеры сдвинуты. Я бы хотел увеличить чуток сам постбит, чтобы они выровнялись.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 148472

Здравствуйте. Есть проблемка. На скриншоте выше мои баннеры сдвинуты. Я бы хотел увеличить чуток сам постбит, чтобы они выровнялись.
Less:
.message-cell.message-cell--user {
    flex: 0 0 200px;
}
.message-cell.message-cell--user, .message-cell.message-cell--action {
    position: relative;
    background: #171e29;
    border-radius: 8px;
    border: 1px solid #31435d;
    min-width: 0;
}
 
Приветствую, такой вопрос. Как изменить стиль закреплённых сообщений в узле? потому что в стиле отображением закрепления и не пахнет... только иконочка закрепления, и все...
 
Приветствую, такой вопрос. Как изменить стиль закреплённых сообщений в узле? потому что в стиле отображением закрепления и не пахнет... только иконочка закрепления, и все...

 
Привет всем, как изменить "Last Post" на русский? Я пытался в фразах найти, но ничего не нашел. // как еще убрать stay connected??
 

Вложения

  • 1696027602402.png
    1696027602402.png
    1.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Есть такие лишние моменты, как мне от них избавиться?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    26.9 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    13.1 KB · Просмотры: 21
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу