[DohTheme] Fury Light + Dark

[DohTheme] Fury Light + Dark 2.2.13

Нет прав для скачивания
Web_Master, интересный у вас ник...) ну ладно.
Первое- там даже ссылка имеется, перейдите в админку, и включите форум.
Второе- F12, и display: none; в помощь.
 
Web_Master, интересный у вас ник...) ну ладно.
Первое- там даже ссылка имеется, перейдите в админку, и включите форум.
Второе- F12, и display: none; в помощь.
Какой есть) Да уже решил проблему через f12 глаза просто разуть надо было мне.
И такое бывает когда опытные люди в банальных вещах разобраться не могут 😀
 
Добрый день, не могу найти решение что бы убрать эти виджеты, в самих виджетах все перекликал - 0 результата, в настройках стиля лазил и там к сожалению безуспешно…
 

Вложения

  • IMG_1942.png
    IMG_1942.png
    997.2 KB · Просмотры: 15
  • IMG_1943.png
    IMG_1943.png
    1.4 MB · Просмотры: 16
Походу скрыл p-title, а p-body-header имеет свой стиль
 
1697980723384.png

Добрый день... Помогите исправить цвет фона, хотя бы подскажите что менять... перелазил всю палитру цветов, перетыкал чуть ли не всё, именно с этим - застрял...
 
Последнее редактирование:
в этом то и все проблемы
Вместе того что бы подсказать решение проблемы, вы пытайтесь указать на мою неопытность, тем самым пытаясь возвыситься над до мной за счёт своих знаний, но к сожалению это вас показывает лишь с дурной стороны, я пришёл сюда за помощью в решении проблемы, если у вас нет желания помогать - это ваше право, но в ваших замечаниях я не нуждаюсь.
 
Вместе того что бы подсказать решение проблемы, вы пытайтесь указать на мою неопытность, тем самым пытаясь возвыситься над до мной за счёт своих знаний, но к сожалению это вас показывает лишь с дурной стороны, я пришёл сюда за помощью в решении проблемы, если у вас нет желания помогать - это ваше право, но в ваших замечаниях я не нуждаюсь.
Я не пытался кого то унизить или над кем то возвысится, а просто сказал о том, что метод тыка в таком деле не самый хороший помощник, что бы изменить цветовую палитру, надо хорошо понимать, что будет происходить с переменными отвечающими за тот или иной цвет. Поэтому по большей степени, перетыкав везде, ты получаешь несоответствие цвета в каких то местах и потом с помощью F12, отлавливаются те несоответствия и исправляются в шаблоне extra.less, на что указал предыдущий оппонент. Но в этом случае накапливается существенное количество правок, без всяких переменных и прочего, что в корне не очень хорошо.
А подсказать в данном случае очень сложно, потому что даже при упоминании extra.less, возникает ступор
К сожалению от слова совсем не понимаю о чём вы...
и походу тем более о просмотре исходного кода элемента и того хуже.
И вот вопрос, как тебе помочь по скриншоту? Ни как!
 
как изменить цвет данного меню? не смог нормально найти, тутор нуженScreenshot_2023-11-16-13-51-57-84_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Как полностью удалить p-body-nav?
Убрал из него все пункты, но он всё равно не пропадает, помогите, пж
1705600917564.png
 
Как полностью удалить p-body-nav?
Убрал из него все пункты, но он всё равно не пропадает, помогите, пж
Посмотреть вложение 151109

Чтобы убрать его из виду, в extra.less:
Код:
.p-body-nav {
    display: none;
}
65724650973456019834509813809193887603.png
 
как заменить лого в этом стиле, проблема не в кэше , на других устройствах тоже не работает
 
как заменить лого в этом стиле, проблема не в кэше , на других устройствах тоже не работает
А как вы меняете? Просто я уже делал как-то на этом стиле проект, и проблем насколько я помню небыло.
 
Efremov,
А как вы меняете? Просто я уже делал как-то на этом стиле проект, и проблем насколько я помню небыло.
Внешний вид - Настройки стиля - Основные настройки - Путь к логотипу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу