Exclusive Dark

Exclusive Dark 2.2.12

Нет прав для скачивания
Первый скрин, у тебя форум без категории.
второй скрин, в настройках стиля
Мне и надо сделать просто форум без категории или на этом стиле это нельзя сделать? В настройках стиля рылся 20минут так и не нашел
 
KAPITOSHKA, форум для чего придуман?
 
Посмотреть вложение 136299
Как сделать небольшой отступ, а то форум закрывает категорию, и еще вопросик как убрать вот эти разворачивалки
Посмотреть вложение 136300

Кому не сложно объясните плз)
Со вторым вопросом разобрался, а вот с небольшим сдвигом нет
 
Приветствую. Вопрос касаемо фраз. Закрепляю тему и выводится это недоразумение. Как это решить? Русский язык стоит, в фразах пытался все исправить, толку 0.
1646237203700.png
 
После установки стиля вот такая ошибка:

  • ErrorException: Template error: [E_USER_WARNING] Template public:xtr_statistics is unknown
  • src/XF/Template/Templater.php:682
Код:
рассировка стека
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, '[E_USER_WARNING...', '/home/smallbraz...', 682, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(682): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1611): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'xtr_statistics')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1673): XF\Template\Templater->renderTemplate('xtr_statistics', Array)
#4 internal_data/code_cache/templates/l2/s21/public/PAGE_CONTAINER.php(1944): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:xtr_stat...', Array)
#5 src/XF/Template/Templater.php(1644): XF\Template\Templater->{closure}(Object(X0815\ChkTables\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#6 src/XF/Pub/App.php(562): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
#7 src/XF/App.php(2142): XF\Pub\App->renderPageHtml('


    


    
    
    


...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#8 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(402): XF\App->renderPage('


    


    
    
    


...', Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(58): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#10 src/XF/App.php(2344): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#11 src/XF.php(512): XF\App->run()
#12 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#13 {main}

Версия php 7.4
 
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, как убрать картинку с этой кнопки?
unknown.png
 
Esdes1, а как насчет тему почитать? Или такое предложение будет расценено гноблением над новичками, на уровне отправкой в поиск?
 
Последнее редактирование:
Конкретно данного момента - не наблюдаю. Есть только как изменить или удалить сами кнопки, а вот именно про внутренности кнопки - нету
Ты хочешь оставить пустой квадрат? Там нет в настройках изменения иконки?
 
Ты хочешь оставить пустой квадрат? Там нет в настройках изменения иконки?
он у меня не пустой, там стоит .png файл, но конкретно именно вот этого белого (оболочка сообщения) элемента в настройках стиля нету
unknown.png
 
Последнее редактирование:
ну посмотреть классы элемента и display; none. Стиля нет установленного, если только на твоем глянуть.
 
ну посмотреть классы элемента и display; none. Стиля нет установленного, если только на твоем глянуть.
Через классы елемента я посмотрел, как пишут, что это шрифт Awesome, в который входят эти 100+ иконок, но вот по данной теме (шрифта awesome и этих картинок) - не могу ничего найти...
 
там есть поле цвет, сделай как фон
 
дай ссылку на форум, я гляну, что гадать то
 
Код:
.hero-block {
    .hero-icon-box-style {
        .hero_icon span {
            display: none;
        }
    }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу