Exclusive Dark

Exclusive Dark 2.2.12

Нет прав для скачивания
Aronakich, со всех позиций?
 
Aronakich, ну тут только Бог поможет. Ну или гадалка с чем подскажет.
 
Aronakich, в настройках стиля смотрите.
 

Вложения

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    41.6 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    52.3 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    45.4 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    1.2 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:
@Aronakich,а подумать?
1626217455969.png
 
Screenshot_69.pngКак это убрать? (выделил красным квадратом)
 
2.2.6.1
 

Вложения

  • Exclusive Dark 2_2_6_1.zip
    2.9 MB · Просмотры: 19
Я только настроил старую версию) :D
Так если настраивать дочерний стиль, то обновления не страшны :) но кому интересно, что надо их делать, не править шаблоны, делать модификации, кому интересно читать мануалы и рекомендации на форуме, не интересно, вот и сидите на старых версиях движка и стилях до скончания веков :)
 
Так если настраивать дочерний стиль, то обновления не страшны :) но кому интересно, что надо их делать, не править шаблоны, делать модификации, кому интересно читать мануалы и рекомендации на форуме, не интересно, вот и сидите на старых версиях движка и стилях до скончания веков :)
та ну не к этому я ж говорю, просто только подправил шаблон, последний момент так сказать и смотрю уведомление)))
 
Так если настраивать дочерний стиль, то обновления не страшны :) но кому интересно, что надо их делать, не править шаблоны, делать модификации, кому интересно читать мануалы и рекомендации на форуме, не интересно, вот и сидите на старых версиях движка и стилях до скончания веков :)
а так я новенький в этом плане, спасибо за советы, очень дельные)
 
Ребят подскажите пожалуйста как правильно обновиться)
 
Ребят подскажите пожалуйста как правильно обновиться)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
2.2.6.1 Это обновление не от разработчика данного стиля.

Если вы хотите держать свой форум, то прислушайтесь к совету Skaiman, читайте, на форуме тьма информации для обучения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу