[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания
Поделитесь своими сайтами кто поставил, хоть поглядеть.

А из предложений:
  • Снимок7.PNG Что бы каждый + или - шел в репутацию плагина Reputation System
  • Соц. закладки у каждой краткой новости (конечно самому не сложно впаять, но все же.)
  • Автоматический выбор темы для попадения в статьи на главную по критериям (от одного автора, или по набору X симпатий)
  • Категории статей не показываемых простому смертному. (По правам) А так же специальные подписки на те или иные категории. (можно платные)
  • Аккуратный вывод тегов в краткой (может он есть, и я не вижу на скрине)
  • Виджет в WF с трансляцией новостей с главной
  • Отдельную загрузку постера, с настройкой его размера.
  • Исходя из прошлого пункта, возможность менять вид новостей на: text4296.png
Полная новость:
rect4332.png
 

Вложения

  • text432833.png
    text432833.png
    153.2 KB · Просмотры: 30
  • rect43376762.png
    rect43376762.png
    121.2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Почему у всех порталов нет текстового редактора ? и нужно через темы на форуме публиковать
Идея в том, чтобы связать посты в портале, и обсуждение на форуме в одну сущность!
 
Здравствуйте друзья. На этом портале возможно ли вывести в боковую панель блок с категориями ресурсов?
 
Здравствуйте друзья. На этом портале возможно ли вывести в боковую панель блок с категориями ресурсов?
На правах создателя отвечу: нет, зато возможно сделать это через Widget Framework (если в нем есть такой виджет).
 
На правах создателя отвечу: нет
Плохо, даже очень плохо.
Я не кодер, но немного понимаю в этом деле, вить для самого портала можно создать категории? и они выводятся в блок на портале!? значит они есть в каком то шаблоне, если редактировать этот шаблон и ручками прописать категории ресурсов, то есть заменить категории портала на категории ресурсов простим html... так не получится?
 
Qiwin, спасибо за предложения, реализую по мере надобности.

sexo, я честно говоря не понимаю как связан портал и менеджер ресурсов. Нет, категории "простым html" не выводятся. Да и вопрос в целом или в тему менеджера ресурсов или в тему Widget Framework, потому что я, например, не понимаю, почему реализация этого должна быть от меня, хотя виджеты используются далеко не в этом дополнении.
 
Соц. закладки у каждой краткой новости (конечно самому не сложно впаять, но все же.)
А этого разве нету сейчас? Тогда это совсем прям не дело, такой функционал обязателен, как по мне.
 
я честно говоря не понимаю как связан портал и менеджер ресурсов.
Ну я хочу на одном из проектов использовать такую комбинацию - портал(на гл. домене) +форум+ресурсы+ медиа галерея категории сделаю в ресурсах с авто созданием тем в форум, когда пользователь зайдет на сайт(домен.ру) он попадет на портале и увидит только новости из определенной категории форума и ему не будет возможность выбрать категорию, хотелось бы, что пользователю было возможно выбрать категорию прямо из портала. Вот такие дела... ну раз нель
 
sexo, ну так сделайте блок с Widget Framework с html-кодом (прямо с исходного кода страницы возьмите) категорий ресурсов и вставьте его. Поддерживать в актуальном состоянии надо будет, если будете новые категории добавлять, но я право не понимаю, какое отношение это все же имеет к порталу.
 
А где настройки портала? Только эти два параметра ?
2015-08-12_225830.jpg

и еще вопрос - что бы опубликовать тему на портале, только через опции темы?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь своими сайтами кто поставил, хоть поглядеть.

А из предложений:
  • Посмотреть вложение 39820 Что бы каждый + или - шел в репутацию плагина Reputation System
  • Соц. закладки у каждой краткой новости (конечно самому не сложно впаять, но все же.)
  • Автоматический выбор темы для попадения в статьи на главную по критериям (от одного автора, или по набору X симпатий)
  • Категории статей не показываемых простому смертному. (По правам) А так же специальные подписки на те или иные категории. (можно платные)
  • Аккуратный вывод тегов в краткой (может он есть, и я не вижу на скрине)
  • Виджет в WF с трансляцией новостей с главной
  • Отдельную загрузку постера, с настройкой его размера.
  • Исходя из прошлого пункта, возможность менять вид новостей на: Посмотреть вложение 39822
Полная новость:
Посмотреть вложение 39825
поддерживаю
 
sexo, пока что ответ да на оба вопроса.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Как добавлять новости то?
 
Как тайтл прописать для портала? У меня не прописался, пустой
 
Improvs, там вроде выводится просто слово портал. Поправлю в новой версии.
 
Exile, планируется сделать автоматический вывод тем из выбранных разделов?
 
Я, серьёзно, не хотел посты набивать. Мне, просто, перед тем как ставить себе плагин, надо быть уверенным что эту версию плагин поддерживает. В теме ведь написано что поддерживает 1.5, а от куда я знаю, может в 1.5.2 уже что то изменилось.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу