iO Dark Mode

iO Dark Mode 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Доброе утро! Можно ли как-то скрыть постбит с мобильной версии?
 
Здравствуйте, хотел узнать а возможно сделать как-то так, чтобы отображение префикса в теме было меньше при этом чтобы на главной странице он не уменьшался, просто столкнулся с тем, что префикс очень огромный в теме, но на главной всё в порядке через ксс уменьшаешь до нужных размеров но и на главной он становиться мизерный, сам префикс стандартный от самой темы.


Тоже не разобрался, если разберёшься дай знать.
OFFTOP

А вы больше скачивайте ресурсы хрен пойми откуда, может ситуация ещё "лучше станет"

 
здрасте, как можно поменять иконки статистики пользователя на текст? ищу давно способ
 

Вложения

  • Снимок экрана (368).png
    Снимок экрана (368).png
    4.4 KB · Просмотры: 4
Dima_Wirt, Настройки стиля - сообщения - чекбокс postbit icons

Снимок экрана 2022-10-30 в 17.31.02.png
 
Здравствуйте. Что делать если поехала информация о последнем сообщении в теме? Ничего не делал с данной фигнёй, разве что настраивал тематику форума.
1667843370220.png
 
Спросите там, где взяли стиль
В том то и дело, что когда я взял всё было нормально, по крайней мере. Начал настраивать стили и поправлял ошибки в файлах некоторых. Ну и что-то задел, видимо, и всё слетело. В каком файле или отделе это можно хоть как-то настроить?
 
В том то и дело, что когда я взял всё было нормально, по крайней мере. Начал настраивать стили и поправлял ошибки в файлах некоторых. Ну и что-то задел, видимо, и всё слетело. В каком файле или отделе это можно хоть как-то настроить?
Ну мы за вас не определим, что вы там накрутили у себя.
 
Ну мы за вас не определим, что вы там накрутили у себя.
Я же не говорю определить всё за меня. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, а сейчас я хочу узнать в какой шаблоне стиля это можно настроить.
 
Здравствуйте. Что делать если поехала информация о последнем сообщении в теме? Ничего не делал с данной фигнёй, разве что настраивал тематику форума.
Посмотреть вложение 142808
Оказывается можно посмотреть версии изменений и его исходник. Поставил ту версию, которая создалась при создании, и оно восстановилось.
 
подскажите плз как добавить кнопку Создать тему на главную?
 
Как сделать так же??
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-11-20 163111.png
    Снимок экрана 2022-11-20 163111.png
    65 KB · Просмотры: 40
Less:
.structItem-cell {
display: table-cell;
border-top: 1px solid #042889;
vertical-align: top;
padding: 10px 10px;
}

если правильно понял что именно нужно
спасибо!
а в какой шаблон это вставлять?
 
Последнее редактирование модератором:
как можно убрать меню "новые сообщения в профиле, ваша лента новостей, недавняя активность"?
 

Вложения

  • изображение_2022-11-20_172131897.png
    изображение_2022-11-20_172131897.png
    7 KB · Просмотры: 31
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу