Material

Material 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Mirovinger, Я старой версией пользовался, такая же байда была, после установки чата от сиропу вообще лажа полная пошла - форум тупо зависать начал.
 
Тогда вопрос, чего все молчат?
Мне вот нравится часто такое, год/два существует описка или баг, и все пользуются, всех устраивает, вот года через два, кто-то находится смелый и отпишет.
 
Mirovinger, Не, я просто тупо наткнулся на тему и увидел, что описали проблему схожую с моей. Я уже хостера поменял, один хер такая бадяга. И вот сейчас на другой шаблон перешел - всё отлично работает.
А Material куплю на днях, если чего, выкину сюда обнову ;)
 
подскажите а как картинки в узлы вставить?
image-nodes.png
 
тоесть по дефолту в настройках стиля возможности нет ? я зря разгубастился)

есть настройка мануал тут
 
Есть, скинул же документацию.
Вот скриншотом.
 
Здравствуйте. Пропадают все разделы и категории, ничего не прогружается, что делать?
В коде элемента вот это нашел, перекрывает все разделы, я думаю это из-за этого:Screenshot_59.png
 
Последнее редактирование:
Приветствию.
Более точнее можно описать, что и при каких обстоятельствах пропадает.
 
Приветствию.
Более точнее можно описать, что и при каких обстоятельствах пропадает.
Я добавил скриншот
Пропадать все начало после непрерывной DDoS-атаки, так же стоит CloudFlare с кэшированием и сжатием JavaScript, HTML, CSS.
 
Нет, не верно понимаете, там ничего не перекрывает, а вот сжатие на клоуде, это больше похоже.
Я вот выключил сжатие элементов, теперь разделы начали прогружаться, но проблема в том, что они именно прогружаются. Сначала появляются обычные разделы, как без дополнения UIX, а потом и разделы стиля Material.
 
rocketoptimized, отключите на клоуде и всё придёт в норму, возможно нужно будет чуть подождать.

Этот стиль, по большей части, как и все от Аудентио, завязаны на Js, так что такое поведение нормально, и после отключения оптимизаций, может наблюдаться какое-то время, такая картина.
 
rocketoptimized, отключите на клоуде и всё придёт в норму, возможно нужно будет чуть подождать.
Большое спасибо за помощь. Странно, что функция, увеличивающая скорость загрузки страниц с JavaScript'aми, делает эту самую загрузку невообразимо долгой. Еще раз, огромнейшее спасибо!

Снова здравствуйте!
Еще одна ошибочка у меня =( , в профиле, после нажатия на кнопку "Комментировать" перекидывает на страницу 404 ( Страница не найдена ). Не подскажите, что делать? Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    10.8 KB · Просмотры: 21
Приветствую.
Демо доступ, что бы можно было воспроизвести проблему.
 
Приветствую.
Демо доступ, что бы можно было воспроизвести проблему.
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста мне в ЛС, я дам вам все, что будет нужно!

Снова здравствуйте!
Хотелось узнать, можно ли как-то русифицировать вот это:
Screenshot_56.png
В фразах не нашел таких элементов =(
 
Привет.
Настройки стиля: ┌ [UI.X] Global Settings - Enable relative time - Отключайте нафиг.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу