Material

Material 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Юмора не вижу, а вот Вы всё время с юморком, выше верно написали, если установлен, то перезагружать аватары, что бы появилась анимация.
 
Юмора не вижу, а вот Вы всё время с юморком, выше верно написали, если установлен, то перезагружать аватары, что бы появилась анимация.
воуууу... сорян) спасиб) тупанул)

Юмора не вижу, а вот Вы всё время с юморком, выше верно написали, если установлен, то перезагружать аватары, что бы появилась анимация.
подскажи плз в одном деле)
как в мобильной версии убрать надпись "МЕНЮ" ? Выскакивает в моб версии и при приближение страницы на пк на 250%
уже все обыскал и ни как(
 
Последнее редактирование модератором:
Css в помощь, убрать текст, если не предусмотрено авторами.
 
по коду вроде навигация, но там же капец какой-то)))
 
по коду вроде навигация, но там же капец какой-то)))
Вам нужно что-то подобное добавить в екстру
CSS:
@media (max-width: 1024px)
.trigger__phrase {
    display: none;
}
Должно помочь, если я не ошибаюсь
 
Dikers, только в XF есть переменные для этого @xf-responsiveWide, @xf-responsiveMedium и тд.
 
Вам нужно что-то подобное добавить в екстру
CSS:
@media (max-width: 1024px)
.trigger__phrase {
    display: none;
}
Должно помочь, если я не ошибаюсь
не помогло(

очень нужна ваша помощь.
1) не могу понять как переместить последний пост напротив названия Раздела. На скрине видно что они сейчас размещены под Подразделами.
2) Можно ли удалить вкладку Форум? если да, то подскажите как пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
BLAEKC, не заметил, что тема в первой ветке, соре
 
Можно ли удалить вкладку Форум? если да, то подскажите как пожалуйста.
Можно. Дополнение Custom Nav Tabs но я не уверен, что там можно удалять дефолтные вкладки. В любом случае, переходите уже на вторую ветку!
 
Можно. Дополнение Custom Nav Tabs но я не уверен, что там можно удалять дефолтные вкладки. В любом случае, переходите уже на вторую ветку!
Создавать я и так могу без проблем. А вот удалить ни как.
На первом месте стоит первый вопрос, вот его сейчас нужно решить прям капец как срочно. Не знаю как последнюю тему с боку вывести(

Или хотя бы что б в мобильной версии отображалась последняя тема, так как в моб отображаются только основные разделы, не удобно(
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу