Prisma Dark

Prisma Dark 2.1.10

Нет прав для скачивания
Доброго времени суток всем. Не подскажите как исправить проблему с отсутствием кнопок модераторов, администраторов в верхней части форума? Баг только на мобильной версии форума.
 
Последнее редактирование:
Может на мобилке не админом зашел?
 
Может на мобилке не админом зашел?
Нет, администратором, 100%. Если бы зашёл без прав, то сверху не было бы блока с фиолетовым цветом. При загрузке страницы оно на миг появляется и пропадает.
 
на родительском также?
 
Ну так как вопросов вроде ни когда не возникало по этому поводу, даже не знаю что ответить, скорее проблема на стороне браузера
 
Ну так как вопросов вроде ни когда не возникало по этому поводу, даже не знаю что ответить, скорее проблема на стороне браузера
Я тут небольшое тестирование провёл) На ноутбуке как-бы всё нормально :\
1643564979678.png
 
Он есть на форуме. По коду можете посмотреть. По поводу того, что он скрыт знаю, второй администратор постоянно его скрывает :с
На этом форуме есть группа только чтение. Вроде пользователь тоже есть, но прав у него нет. Пожалуйста, имейте уважение к нам, и к себе, это последнее предупреждение

На телефоне какой браузер? Вообще в настройках стиля вроде бы была возможность настроить скрытие панели или что-то такое, но это неточно, могу ошибаться
 
На этом форуме есть группа только чтение. Вроде пользователь тоже есть, но прав у него нет. Пожалуйста, имейте уважение к нам, и к себе, это последнее предупреждение

На телефоне какой браузер? Вообще в настройках стиля вроде бы была возможность настроить скрытие панели или что-то такое, но это неточно, могу ошибаться
Да, я вот разбираюсь с копирайтом, хотелось бы переместить его в центр. Можно ли это как-то сделать?

На телефоне Google Chrome.

Единственное, что пока нашёл в настройках шаблона.
1643581543567.png
 
Последнее редактирование:
Как можно поменять градиент в боковой панели? В uix.less не могу найти ответ, пыталась найти путь через панель разработчика и следовала строго по нему.
5ah8Bj3.png
 
lawrence, как твой стиль и вопрос относится к этой теме?
 
Prisma Dark всё верно. Первый цвет слева он выставлен мною, но он не подходит под стилистику форума и мне бы хотелось его изменить

upd. Собственно Skaiman предлагали решение этой проблемы на 4 странице, верно я просмотрела код элемента и начала искать по нему, но увы ваша даже видео-инструкция не помогла мне.
 
Последнее редактирование:
Безымянный.png
прошу помочь перенести кнопку создать тему с правой в левую сторону и так же панель админа и модер. спустить в панель новигации
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Столкнулся с проблемой, не знаю, есть решение или нет, но в этой теме и в теме просто Prisma решения не увидел.

Виджеты как будто бы смещены влево.


Заранее спасибо за ответ)

Версия движка- https://xenforo.info/resources/xenforo-2-2-9-nulled-by-xenforo-info.10059/

Версия шаблона- самая последняя отсюда)


[TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 2
 

Вложения

  • 5DDAF858-A0EF-41F7-92DA-37DDC7C91F4A.jpeg
    5DDAF858-A0EF-41F7-92DA-37DDC7C91F4A.jpeg
    255.4 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Это на компе?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу