Prisma Dark

Prisma Dark 2.1.10

Нет прав для скачивания
смотри что есть ниже в футере
 
надо по месту смотреть, вроде такого нет в стиле, этот стиль просто дочерний светлого и только изменена цветовая палитра, если в родительском так, то не знаю, смотреть исходный код
 
Как я понял, такое на всех стилях UI.X, там по дефолту боковая панель свернута и открывается нажатием на три точки в навигации справа, при условии вклученной настройки, Sidebar => Sidebar mobile canvas, если отключить то виджеты отображаются внизу, но с шириной установленной в настройках Параметры страницы.
 
Можно в extra.less стиля, добавить
Код:
@media (max-width: @xf-responsiveWide) {
    .p-body-sidebar .uix_sidebarInner {
        display: block;
        margin-left: 0;
        margin-right: 0;
        .uix_sidebar--scroller > * {
            margin: 10px 0;
        }    
    }
}
 
Последнее редактирование:
поправил код
 
косяк стилей UI.X :) Я тож когда начинал на ксене, был увлечен этими стилями, но потом понял, что там косяков больше чем нужного функционала. Теперь всегда говорю новичкам, забейте на них :) будете хорошо разбираться с движком, тогда можно использовать, но вот уверен, именно когда изучите более менее все, сами от них откажитесь :)
 
как в этом стили изменить ширину боковых панелей? и еще название текст заголовки панелей сделать по центру?
 
Последнее редактирование:
Безымянный.png

с шириной разобрался, теперь нужно чтоб название заголовок боковых панелей чтоб было по середине
 
kolt512,
Вообще они виджетами называются
 
настройки блоков, заголовки маленьких блоков, типа этого
 
CSS:
.block-minorHeader
{
  justify-content: center;
  margin: auto;
}

решил вопрос добавив это в extra.less
 
Последнее редактирование:
Не обязательно все пихать в extra.less, есть настройки стилей, как выше написал, надо в настройках блоков, Заголовок маленького блока, в поле Произвольный CSS/LESS код, вставить:
Код:
justify-content: center;
это как бы для стилей UI.X, а для других:
Код:
text-align: center;
kolt512, это тоже что и ты написал, только без засорения extra.less
 
1656504145706.png
Как убрать отступы между виджетами?
 
Код:
.p-body-sidebar {
    .block {
        margin-bottom: 0;
    }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу