Ryzer Pro

Ryzer Pro 2.2.12

Нет прав для скачивания
все сменил, это была фраза "xentr_guest_message_description"

1661804386713.png
Как убрать данный блок?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как можно изменить или убрать данные иконки?
1664719455093.png
 
Скажите пожалуйста, а эта тема будет работать с XenForo 2.2.10 или будут ошибки?
 
Скажите пожалуйста, а эта тема будет работать с XenForo 2.2.10 или будут ошибки?
Работать будет, могут быть устаревшие шаблоны, но это минорное обновление, критичного не должно быть ничего.
 
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как можно скрыть количество сообщений и тем на мобильной версии форума ибо выглядит не очень да и по факту дубликат какой-то.
1665134330036.png
1665134347924.png
 
Это видимо авторский косяк, должно скрываться, линк на форум в личку, что бы стиль не устанавливать, посмотрим, почему не скрывает.
 
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как можно скрыть количество сообщений и тем на мобильной версии форума ибо выглядит не очень да и по факту дубликат какой-то.

Это видимо авторский косяк, должно скрываться, линк на форум в личку, что бы стиль не устанавливать, посмотрим, почему не скрывает.
Уже поправил в extra.less. Таких косяков там действительно хватает, сидеть ломать мозги из-за того, что кто-то не выкладывает обновления 😒
 
Как-то, улыбнуло, надеюсь это не нам адресовано, так как стиль не бесплатный и делятся по мере возможностей, так что или пользуйтесь и исправляйте сами, но и не ворчите, ну или поддержите автора и (хотя автор тоже не обновил под последнюю). =)
 
Как-то, улыбнуло, надеюсь это не нам адресовано, так как стиль не бесплатный и делятся по мере возможностей, так что или пользуйтесь и исправляйте сами, но и не ворчите, ну или поддержите автора и (хотя автор тоже не обновил под последнюю). =)
Я говорю исключительно про автора стиля, не более. Я прекрасно понимаю, что стиль платный и не буду ничего нагонять. Если сказал лишнее, извиняюсь, не хотел.
 
Всё нормально, я лишь пояснил, что даже бы если мы могли, то не всё и от нас зависит, увы даже платный стиль не гарантирует, что всё и сразу будет идеально.
 
Уже поправил в extra.less. Таких косяков там действительно хватает, сидеть ломать мозги из-за того, что кто-то не выкладывает обновления 😒
Буду благодарен если поделитесь кодом для екстры
 
Буду благодарен если поделитесь кодом для екстры
CSS:
// fix node stats visible
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .node-main {
        display: block;
        width: auto;

        .node--link &,
        .node--page & {
            display: table-cell;
        }
    }

    .node-extra {
        display: block;
        width: auto;
        margin-top: (@xf-paddingMedium - @xf-paddingLarge);
        padding-top: 0;
    }

    .node-extra-row {
        display: inline-block;
        vertical-align: top;
        max-width: 100%;
    }

    .node-extra-icon {
        display: none;
    }

    .node-description,
    .node-stats,
    .node-subNodesFlat {
        display: none;
    }
    
    .node-extra-footer-title {
        display: none;
    }
}

1665356539519.png
1665356566595.png
 
А можно по подробнее путь где это нужно заменить, я просто новичок пытаюсь настроить всё сам с 0.
Если не сложно =)Снимок.JPG
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу