Ryzer Pro

Ryzer Pro 2.2.12

Нет прав для скачивания
как? это в каких настройках, подскажи пожалуйста, я имено это и хочу.
Никаких настроек я не делал) Он по умолчанию так выглядит, скриншоты посмотри. У тебя просто стиль кривой, скачан не понятно откуда, или не правильно установил его.
 
Никаких настроек я не делал) Он по умолчанию так выглядит, скриншоты посмотри. У тебя просто стиль кривой, скачан не понятно откуда, или не правильно установил его.
да, у меня на Ryzer тоже значки появились сами. а на AC.UI вот такие:

1673927288956.png

уже несколько раз переустанавливал, не помогает.

кстати, можешь подсказать, почему у меня здесь так много лишнего пространста, как его убрать? весь футер облазил, не нашел, или нужно в другом месте искать?

1673927490219.png
 
Последнее редактирование модератором:
да, у меня на Ryzer тоже значки появились сами. а на AC.UI вот такие:

Посмотреть вложение 144743

уже несколько раз переустанавливал, не помогает.

кстати, можешь подсказать, почему у меня здесь так много лишнего пространста, как его убрать? весь футер облазил, не нашел, или нужно в другом месте искать?

Посмотреть вложение 144744
Вопрос в тему стиля. Данная тема к нему не относится.
ZloyDed, вы скачали из ресурса?
Да.
 
ZloyDed, вот поставил стиль Ryzen Pro, но все равно эта пустота.

1673936985754.png
 
1675607523762.png как убрать это? везде обыскался, не нашел
 
Подскажите как это несчастье правильно убрать со всех страниц кроме главной ?
Как заноза везде она 🤢

cd144974e0.jpg
 
Последнее редактирование:
Как правильно обновить чтоб не слетили правки и настройки?
Обновление основного Ryzer-(Parent-DO-NOT-EDIT) достаточно или нужно обновлять и дочерний Ryzer-Dark. который изменённый тоже?
 
1677513253305.png

Подскажите где изменить текст о нас
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Возникла такая проблемка. В постбите этого стиля перестали отображаться иконки плагина
[SVG]Messengers , как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста, всё везде включено, всё на 100 раз перепроверил. Так же было с плагином репутации, но он сам каким то образом спустя время появился в постбите. Нигде ничего не исправлял, никуда не лез.
 
Последнее редактирование модератором:
Так просто ничего не бывает, либо что-то блокирует, либо проблемы с кэшем, иконки сами не могут исчезать, что в консоли браузера, когда проблема присутствует.
 
Подскажите пожалуйста, как удалить стандартные иконки от стиля?

1684326383968.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу