[TC] bdPaygates for Brivium Credits Premium [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygates for Brivium Credits Premium [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.1.0

Нет прав для покупки (500.00 ₽)

Matew

Модераторы
Сообщения
4,740
Решения
137
Реакции
13,983
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] bdPaygates for Brivium Credits Premium - bdPaygates integration with Brivium Credits Premium.

Посмотреть вложение 85197
Как понятно из названия, данное дополнение добавляет возможность покупки валюты в дополнении Brivium Credits Premium через любой платёжный шлюз плагина [bd] Paygates.
Рекомендуется использовать мои дополнения платёжных шлюзов:

Требования:
  • Требуется дополнение [bd]...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
После установки данного дополнения возникает две проблемы:

  1. На странице оплаты напрочь исчезает вкладка PayPal (и не появляется даже в виде кнопки - что было бы приоритетно по отношению к вкладке), и ее заменяет существующий в аддоне способ оплаты (стоит на данный момент ваш же QIWI – но при его отключении вообще отсутствуют какие-либо способы оплаты выставляемого счета). Нельзя ли как-то сделать так, чтобы PayPal не убивался напрочь, а жил наравне со всеми? Отключить в шаблоне вкладку (или кнопку) PayPal при необходимости труда бы мне не составило особого, а вот как включить – это проблема (((
  2. В Xenforo Resource Manager и установленном поверх него Brivium Credits Resource Integration (при установленном Brivium Credits Premium, конечно же) исчезает возможность назначать на платный ресурс цену в валюте Credits Premium. При деактивации дополнения bdPaygates for Brivium Credits Premium все возвращается в нормальную работоспособность. Но, само собой, при этом исчезает возможность эти кредиты заводить из внешнего мира – что лишает смысла интеграцию менеджера ресурсов с Credits Premium. Такой вот конфликт интересов… А нужно и то, и другое враз (((
 
Ну, это не проблемы, а дополнительные желания пользователя.
На странице оплаты напрочь исчезает вкладка PayPal (и не появляется даже в виде кнопки - что было бы приоритетно по отношению к вкладке), и ее заменяет существующий в аддоне способ оплаты (стоит на данный момент ваш же QIWI – но при его отключении вообще отсутствуют какие-либо способы оплаты выставляемого счета). Нельзя ли как-то сделать так, чтобы PayPal не убивался напрочь, а жил наравне со всеми? Отключить в шаблоне вкладку (или кнопку) PayPal при необходимости труда бы мне не составило особого, а вот как включить – это проблема (((
Так в настройках пейгейта добавьте пейпал. Вы кажется не поняли смысла дополнения. Оно заменяет ВСЕ способы оплаты от дополнения Бривиума на способы оплаты настроенные в дополнении [bd] Paygates.
------------
Так, это переделанная версия [bd] Paygates. В чём отличия от оригинальной:
  • Вырезана возможность покупать платные повышения прав через Paygates.
  • Вырезана возможность покупать ресурсы через Paygates.
  • В шлюз PayPal добавлена валюта RUB.
Устанавливать как обычное обновление плагина.
Для чего оно нужно? Для того чтобы [bd] Paygates, например, использовался только для пополнения кредитов. А остальные же операции, аля покупка повышений прав\ресурсов, шли через Brivium Credits.
 

Вложения

  • addon-bdPaygate.zip
    53.3 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Matew, заочное спасибо за оперативность ответа и проделанную работу. К сожалению, посмотреть изменения в работе смогу вряд ли раньше понедельника (((

Matew, спасибо, ресурсы теперь можно создавать с привязкой к бривиумной валюте.

Но при покупке бривиумной валюты PayPal так и не появляется (( Событие PayPal Payment в Credits Premium существует, а касаемо «В настройках пейгейта добавьте пейпал» - в списке настроек у меня просто нет дополнения bdPaygates for Brivium Credits Premium, а в других местах сию настройку как-то не получилось сыскать ((
PayGates2.JPGPayGates.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
в списке настроек у меня просто нет дополнения bdPaygates for Brivium Credits Premium, а в других местах сию настройку как-то не получилось сыскать ((
Либо в настройках bdPaygates либо в настройках платных повышений прав находится поле для имейла пейпала
 
Боже ж, как же все гениально просто… ))) Так как платное повышение прав на форуме использовать не планируется, то тупо и не вводил в это поле ничего (Вкладка «Пользователи»-«Повышения прав пользователей»). Действительно, после ввода мейла появилась кнопка PayPal при покупке бривиумных кредитов.

Правда, теперь не уверен, что она нужна ((( Оплата открывается в текущем окне, и что-то мне подсказывает по предыдущему опыту, что кредиты пользователю автоматически на счет не упадут… Если добавите в свою коллекцию плагин под PayPal с автоматическим (или хотя бы полуавтоматическим) зачислением бривиумных кредитов на счет юзера, то гарантированно его приобрету. Для меня это статусная платежка – под мои нужды 100% достаточно QIWI, но я считаю, что в джентльменском наборе обязательно должны быть помимо QIWI также и WM, YM, PP.

Ну, а раз так сложилось, что вы крестный отец «Джентльменского набора», и являетесь автором аддонов под оплату Qiwi, Webmoney, YandexMoney – то «сам Бог велел», как говорится ))
 
Боже ж, как же все гениально просто… ))) Так как платное повышение прав на форуме использовать не планируется, то тупо и не вводил в это поле ничего (Вкладка «Пользователи»-«Повышения прав пользователей»). Действительно, после ввода мейла появилась кнопка PayPal при покупке бривиумных кредитов.

Правда, теперь не уверен, что она нужна ((( Оплата открывается в текущем окне, и что-то мне подсказывает по предыдущему опыту, что кредиты пользователю автоматически на счет не упадут… Если добавите в свою коллекцию плагин под PayPal с автоматическим (или хотя бы полуавтоматическим) зачислением бривиумных кредитов на счет юзера, то гарантированно его приобрету. Для меня это статусная платежка – под мои нужды 100% достаточно QIWI, но я считаю, что в джентльменском наборе обязательно должны быть помимо QIWI также и WM, YM, PP.

Ну, а раз так сложилось, что вы крестный отец «Джентльменского набора», и являетесь автором аддонов под оплату Qiwi, Webmoney, YandexMoney – то «сам Бог велел», как говорится ))
Всё упадёт там автоматически. Пейпал встроен в дополнение bdPaygates и идёт из коробки
 
Matew Приветствую, планируется ли сделать такой плагин на Xenforo 2?
 
Приветствую. Пока не знаю, да и вроде разработчик сам хотел сделать это в каком-то из обновлений. Но раз есть спрос, то посмотрю в ближайшее время
 
OFFTOP


OKEAH, ну-с, сначала нам нужен сам Credits Premium на вторую ветку:)

 
OFFTOP


OKEAH, ну-с, сначала нам нужен сам Credits Premium на вторую ветку:)

Ну вы не гоните все под одну гребёнку. У кого надо, у того уже всё есть ;)
Я ж не ответил "я не буду делать модификацию дополнения, потому что у меня его нет"
 
Matew разработчик прикрутит скорее всего только PayPal. Маловато будет. =)
А в частном порядке, если позволяет время, возьметесь?
 
Приветствую. Приобрел сегодня у вас этот плагин. Вроде бы все настроил, но при пополнении возникает ошибка
Код:
tc_ACBP_PurchaseAmount:1.000,00 RUB
desc:Купить 1.000Cs на 4LV.RU - слив приватных тем для ....
Стоят дополнения:

[bd] Paygates: FreeKassa
[bd] Paygates
1.5.2


Скорее всего это из за фрикассы?
 
Это имена фраз. Но их нет. Просто нужно создать эти фразы (с таким заголовком)

Я вписал в первую текст "Сумма к оплате", а во вторую - "Описание транзакции".
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу