[TC] bdPaygate: Qiwi [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Qiwi [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.0 Alpha

Нет прав для покупки (250.00 РУБ)
Accord, не парься пока, все равно автор плагина должен написать функцию в админке для ручной оплаты платежа (если вдруг человек забыл примечание указать).
 
Accord, не парься пока, все равно автор плагина должен написать функцию в админке для ручной оплаты платежа (если вдруг человек забыл примечание указать).
Если человек забыл указать примечание - администратор может вручную повысить его в правах, и я не знаю, зачем мне писать что-то ещё, если такой функционал есть из коробки
28.05.18_21-51-24.png
 
Matew, у меня, например, есть таблица под платежи (туда идут и повышения и другие услуги), у каждого платежа есть флажок оплачено или нет, это полезно в некоторых случаях
 
Плагин приобрёл, всё чётенько работает1527538997237.png
 
Купил аддон, начал тестировать, а он при оплате через Qiwi выводит номер кошелька пользователю, т.е. тупо палит (очень плохая идея) мой тел. пользователям форума.

Matew есть возможность спрятать номер кошелька так, чтобы пользователи не видели его ни при каких диалогах? Если это не возможно, то я зря купил этот аддон получается :(

Кстати, ключи Qiwi выпускает всего лишь на определенный срок, т.е. нужно каждый раз вручную обновлять ключ и прописывать аддоне?
 
Купил аддон, начал тестировать, а он при оплате через Qiwi выводит номер кошелька пользователю, т.е. тупо палит (очень плохая идея) мой тел. пользователям форума.
@Matew есть возможность спрятать номер кошелька так, чтобы пользователи не видели его ни при каких диалогах? Если это не возможно, то я зря купил этот аддон получается :(
А вы не знали по какому принципу работает QIWI? Так в принципе работает любая платёжная система: пользователь ОБЯЗАН видеть и знать куда переводит деньги. В данном случае, в Qiwi, ваш счёт = ваш номер телефона. А если вы чего-то боитесь, хоть звонков в 3 ночи от хер пойми кого, то купите вторую симку

Кстати, ключи Qiwi выпускает всего лишь на определенный срок, т.е. нужно каждый раз вручную обновлять ключ и прописывать аддоне?
Именно
 
А вы не знали по какому принципу работает QIWI?
Нет, не знал. Я завел его и яндекс.деньги только что для донатов. Яндекс.деньги не палит мой тел. его и оставлю, а Qiwi в топку тогда, тем более, что и ключи придется вручную выпускать.

Добавьте, пож-та, эти моменты в описание. Зная эти моменты, я бы дважды подумал бы покупать аддон или нет
 
Эти моменты видны на скринах и не зря же там замазано рядом с надписью номер телефона.
Чуть внимательнее просто нужно быть.
 
Matew может есть возможность заменить мне шлюз Qiwi на шлюз WebMoney (кстати у WM такого палива нет случаем? нужно вручную ключи постоянно прописывать? другие подводные камни с WM?). Шлюз Qiwi обещаю не использовать и не распространять - удалю его

Эти моменты видны на скринах и не зря же там замазано рядом с надписью номер телефона.
Чуть внимательнее просто нужно быть.
да даже не предполагал о таком...
 
Последнее редактирование модератором:
Удалите сразу, что бы не было случая как уже был на форуме, а так думаю автор может пойти на встречу.
 
@Matew может есть возможность заменить мне шлюз Qiwi на шлюз WebMoney (кстати у WM такого палива нет случаем? нужно вручную ключи постоянно прописывать? другие подводные камни с WM?). Шлюз Qiwi обещаю не использовать и не распространять - удалю его
Заменил. Однако попрошу в следующий раз быть повнимательнее.
кстати у WM такого палива нет случаем?
Как вы сами укажете в настройках приватности, так и будет.
нужно вручную ключи постоянно прописывать?
Нет.
другие подводные камни с WM?
Я не знаю, что для вас является подводным камнем, и что из этого относится к моему дополнению. Просто условия приёма платежей от платёжной системы никоим образом не относятся к условиям для работы моего плагина.
 
всё ещё работает на 1.5 ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу