[TC] bdPaygate: Qiwi [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Qiwi [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.0 Alpha

Нет прав для покупки (250.00 РУБ)

Matew

Модераторы
Сообщения
4,737
Решения
137
Реакции
13,982
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] bdPaygate: Qiwi - Платёжный шлюз Visa Qiwi Wallet для плагина [bd] Paygates.

Посмотреть вложение 76161
Внимание: данный плагин создан не разработчиком [bd] Paygates и им не поддерживается!

Бесплатные обновления, предоставляются исключительно под первую ветку XenForo, во второй версии, из-за того, что придётся писать с нуля, дополнение будет продаваться как новое, но всем купившим под XenForo 1, будет представлена скидка.

Данная модификация позволяет вам настроить...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А если, например, у меня установлен уже плагин для фрикассы, и я установлю этот, как будет осуществляться оплата, какие конфликты?
 
Не будет конфликтов, будет выбор между способами оплаты, в одной из тем, автор приводил пример скрином.
 
Годная вещь для форума, окупит себя за 8-10 проданных групп ценой 250р на форуме, потому что на фрикассе комиссия 9% с покупателя + при выводе на киви комиссия + фрикасса постоянно лагает, бывает, что не отсылает уведомления, платежи не проходят и тд.
 
Годная вещь для форума, окупит себя за 8-10 проданных групп ценой 250р на форуме, потому что на фрикассе комиссия 9% с покупателя + при выводе на киви комиссия + фрикасса постоянно лагает, бывает, что не отсылает уведомления, платежи не проходят и тд.
Ну откровенно говоря, фрикасса по определению то ещё говно. Я сам киви не использую, так как мне не нравятся их комиссии, поэтому полюбил связку яд+вм
 
Matew, Яд берет комиссию при переводе, а для ВМ, если я не ошибаюсь, нужен перс для работы с мерчантом
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Та не, Киви - огонь реально. Самая адекватная платёжка. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Яд берет комиссию при переводе
У них сейчас есть фишка, что при переводе через мобильное приложение её нет
для ВМ, если я не ошибаюсь, нужен перс для работы с мерчантом
Неа, уже не требуется. Если не очень крупные суммы. Там вроде до 40 тысяч в месяц или что-то такое, не помню
Та не, Киви - огонь реально. Самая адекватная платёжка. :)
Возможно. Лично мне не понравилась там стоимость выпуска и обслуживания карты
 
Карта Киви - 200₽, обслуживание бесплатное. :)
 
У них сейчас есть фишка, что при переводе через мобильное приложение её нет
1. Не у всех клиентов есть мобильное приложение
2. При открытии ссылки на оплату на яндексе на телефоне система не предложит "Открыть страницу в Я.Деньги"

Не имею доступа к дополнению, но сразу могу сказать, что нужно фильтровать комментарии, которые прикреплены к платежам, чтобы вытащить из них номер платежа, таким образом:
$comment = filter_var($comment, FILTER_SANITIZE_NUMBER_INT);
Часто юзеры (по крайней мере, у меня) переводят с ошибочным комментарием (пробелы забудут поставить, символ перепутают), а этот код уменьшит количество незаконченных платежей.
 
Не имею доступа к дополнению, но сразу могу сказать, что нужно фильтровать комментарии, которые прикреплены к платежам, чтобы вытащить из них номер платежа, таким образом:
$comment = filter_var($comment, FILTER_SANITIZE_NUMBER_INT);
Часто юзеры (по крайней мере, у меня) переводят с ошибочным комментарием (пробелы забудут поставить, символ перепутают), а этот код уменьшит количество незаконченных платежей.
Приму к сведению, спасибо
 
Привет Matew! Купил и поставил данный плагин. Но предупреждение на английском. Есть руссификатор?
И черная кнопка по середине на английском, так и должно быть?


Безымянный.jpg
 
Русификатор для данной версии. Настройки в админке без перевода.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).zip
    736 байт · Просмотры: 17
Пока предупреждение, за такие выходки и РО можно получить!
блядь на киви оплатить можно?
 
блядь на киви оплатить можно?
Без агрессии, пожалуйста. Да, можно, однако комиссия по выводу на вас, поэтому 305р на счёт, в примечании никнейм на сайте

Без агрессии, пожалуйста. Да, можно, однако комиссия по выводу на вас, поэтому 305р на счёт +79213842298, в примечании никнейм на сайте
Если нужны другие мои реквизиты(для других платёжек), перейдите на страницу оплаты и скопируйте номер нужного счёта
 
Последнее редактирование:
Группа присваивается автоматом?
 
Не имею доступа к дополнению, но сразу могу сказать, что нужно фильтровать комментарии, которые прикреплены к платежам, чтобы вытащить из них номер платежа, таким образом:
$comment = filter_var($comment, FILTER_SANITIZE_NUMBER_INT);
grisha2217, Подскажешь где изменил?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу