[TC] Paygate: ЮMoney

[TC] Paygate: ЮMoney 1.3.0

Нет прав для покупки ( 481.52 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,789
Решения
142
Реакции
14,069
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: Яндекс.Деньги - Платёжный шлюз Яндекс.Деньги для XenForo 2.x

Посмотреть вложение 75453

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через .

Если вы ранее уже покупали данный плагин для XenForo 1.x, то пожалуйста, сообщите мне об этом и получите скидку в размере 50%.

Особенности:
  • Позволяет выбрать, кто будет оплачивать комиссию: пользователь или вы.

Установка и настройка
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Доброго времени, есть возможность вывести в боковую панель в виде пожертвования?
 
Это платёжный шлюз для платного повышения прав. К пожертвованиям отношения никак не имеет.
 
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: Яндекс.Деньги новой записью:

1.1.0 - Maintenance & minor feature update

  • Добавлена возможность автоматической конвертации из USD, EUR, UAH, BYN, BGP в RUB по курсу ЦБ РФ.
  • Теперь комиссию для пользователя можно указать самостоятельно.
  • Рефакторинг кода.
Посмотреть вложение 81712

Узнать больше об этом обновлении...
 
iishel, Я тоже такого мнения, не совсем понятно зачем покупать если есть бесплатный.
 
Этот плагин уже был до выхода бесплатной версии, не забрасывать же автору теперь свой плагин......
 
Yan Agaev, Забрасывать не стоит, но стоимость явно стоит опустить так как и дураку понятно люди будут лучше бесплатный качать. имхо.
 
После обновления плагин перестал обрабатывать платеж, указывая на отсутствие прав для просмотра страницы и выполнения действия, проверьте пожалуйста, у кого установлен плагин на наличие такой же проблемы? Все настройки платежной системы перепроверил, не нашел каких-либо отклонений.
 
Смысл от вашей ПЛАТНОЙ разработки, когда есть вот это?
[JUM] Payment Providers
iishel, Я тоже такого мнения, не совсем понятно зачем покупать если есть бесплатный.
Так пользуйтесь бесплатным, вроде никто не заставляет покупать. Такого пункта в правилах нет: купите этот плагин или бан.
 
Да, собрались умники, которые считают, что платной версии дополнения не должно существовать, у всего есть плюсы, а если Вы их не видите, убрались из темы и что бы я таких сообщений больше не видел, или вообще писать в теме не сможете, надоело уже смотреть на такое.
 
Смысл от вашей ПЛАТНОЙ разработки, когда есть вот это?
[JUM] Payment Providers
А вы почитайте апдейт лог, пожалуйста. Вы почему-то в тему хайда не пишете: "А зачем ваш платный хайд, если есть бесплатный?". Если мой плагин платный, значит я в этом вижу смысл, и буду его поддерживать и добавлять новые функции.
 
После обновления плагин перестал обрабатывать платеж, указывая на отсутствие прав для просмотра страницы и выполнения действия, проверьте пожалуйста, у кого установлен плагин на наличие такой же проблемы? Все настройки платежной системы перепроверил, не нашел каких-либо отклонений.
Исправлено.
 
А вы почитайте апдейт лог, пожалуйста. Вы почему-то в тему хайда не пишете: "А зачем ваш платный хайд, если есть бесплатный?". Если мой плагин платный, значит я в этом вижу смысл, и буду его поддерживать и добавлять новые функции.
Да потому что, бесплатный хайд полные дрова.
 
Последнее редактирование:
Я повторять больше не буду, автор Вам 90% платёжек бесплатно опубликовал, которые Вы успешно растянули на свои форумы и удалили упоминания авторства, удалением преффикса.
И сделал пару платных за копейки и ещё нос воротите, и Вы думаете, что после всего этого у кого-то появится желание помогать и писать для паблика.
Нет бы отблагодарить, так залетели в тему и не довольны, чуть ли не бесплатно Вам всё отдай...
 
Та не то слово, нужно сделать как на оффе, за платёжный шлюз 15$, это и дёшево и доступно будет.
 
Так нормально, что шлюзы стоят денег. Это монетизация, ребята... Плагины, с которых Вы будете рубить бабло и должны быть платными. По сути - это 280р примерно (даже поменьше). То есть, плагин себя оправдает за одну продажу прав на Вашем форуме. Блин, о чём тут вообще говорить...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу