Template Modification System (TMS)

Template Modification System (TMS) 1.3.1

Нет прав для скачивания
Изначальный TMS довольно интересный. Когда экспортировал стиль, то он предложил мне внести TMS модификации в шаблон и сохранить стиль с ними.
Это просто супербл :)
 
Вот не пойму нафига это, если руками быстрей и легче...
 
Вот не пойму нафига это, если руками быстрей и легче..

К примеру устанавливая ТайгерЧат нужно много где ручками вносить изменения в шаблонах. А если у Вас много стилей для форума? Мне вот по наследству достался форум с 5-ть стилями, только не спрашивайте зачем так много - сам не знаю. Но пользователи каждый привык к своему стилю и выключать часть из них сейчас будет не правильным уже. Вот и приходится уже ручками во всех пяти стилях вносить изменения.

Кстати решился или нет вопрос, можно ли как то в дефолтном стиле прописать все изменения, а потом распространить их, ихменения на

1. Другие существующие стили
2. На инсталлируемые потом?
 
К примеру устанавливая ТайгерЧат нужно много где ручками вносить изменения в шаблонах. А если у Вас много стилей для форума? Мне вот по наследству достался форум с 5-ть стилями, только не спрашивайте зачем так много - сам не знаю. Но пользователи каждый привык к своему стилю и выключать часть из них сейчас будет не правильным уже. Вот и приходится уже ручками во всех пяти стилях вносить изменения.

Кстати решился или нет вопрос, можно ли как то в дефолтном стиле прописать все изменения, а потом распространить их, ихменения на

1. Другие существующие стили
2. На инсталлируемые потом?
Я понял что этот плаг. не нужен... Руками все делаю и все ок.
 
GarrySt, идеш админка - внешний вид - модификация шаблона и смотриш..
 
в модификаторе зделал модификацию 1 и настройка сразу заработает на всех стилях.
Не все стили одинаковы, так рождаются косяки которые затратит время для редактирования каждого шаблона.
Так создаются шаблоны аля я насувал все красивое в шаблон, а на деле страшная бурда.
 
в модификаторе зделал модификацию 1 и настройка сразу заработает на всех стилях.
Да, это в стандартном модификаторе, а этот же плагин распространяется только на один стиль, а не на все сразу. :)
 
maxdam, Ладно, еще раз я по полочкам, а Вы подскажете что не так.

В Админке иду "Внешний Вид" -> [TMS] mods

Нахожусь в дефолтном стиле. Нажимаю "+ Create new Template Modification"

Создаю новую модификацию, к примеру взял первый попавшийся на глаза шаблон member_card. Тупо взял блок и заремарчил его. Сохранил и вышел.
Данная модификация сохранилась в [TMS] mods, вижу её.
Rebuild Templates жмякаю, хотя хз зачем эта кнопка, но наверное нужна.

upload_2013-8-14_12-37-45.png

Дальше, что должно произойти?

1. Иду просто в шаблоны дефолтного стиля и НЕ вижу чтоб в шаблоне member_card были изменения... парадокс блин. :confused:
2. Проверяю шаблон в других стилях, тоже ничего нет :cautious:[DOUBLEPOST=1376473859,1376473793][/DOUBLEPOST]
Да, это в стандартном модификаторе,

Что имеется в виду под "стандартный модификатор"? Речь об 1.1.4
 
1. Иду просто в шаблоны дефолтного стиля и НЕ вижу чтоб в шаблоне member_card были изменения... парадокс блин. :confused:
Так это и не должно отображаться на стандартных шаблонах. Изменения отображаются только в ТМС.

Что имеется в виду под "стандартный модификатор"? Речь об 1.1.4
В 1.1.4 его нет, он появился с версии 1.2
 
( 1.2 Beta 3 ) он для версии 1.2.0 beta 3 или же 1.2.0 и выше ?
 
Для 1.2 и выше.
 
А почему я не могу создавать модификации?
В настройках TMS две галочки на пунктах.
Сохраненное изображение 2013-8-14_15-55-15.960.jpg
 
Нужно включить режим отладки. :)
 
Hope, А как включить,в настройках TMS галочки на двух пунктах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу