Иконка ресурса

Titan Gamer 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
они все однородно заливаются, а не по отдельности (например как у вас)
 
А как у нас, у нас всё по дефолту, лучше скрином покажите, что изменить хотите.
 
1.jpg 2.jpg

тут разделено на блоки, а у меня выделяется сразу все
 
Разве, просто у стиля, для этих блоков, добавлен прозрачный фон.
Код:
.sidebar .secondaryContent {
  background-color: transparent;
  border-bottom: medium none;
  padding: 10px 0;
}
Так-то у него всё как и положено, если его изменить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
если изменить на inherit все равно однородный
 
Так измените на нужный цвет или что ещё.
sid_color.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Где его изменить на нужный ? В боковой панели только цвет фона (он все заливает и цвет текста)
 
Я не могу понять, что Вам нужно... Разделитель между блоками что ли?
 
да

вот такие промежутки и заливка только на блоках
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 10
Для каждого сайдбара придётся делать отдельно...
Код:
.sidebar {
border-bottom: 1px solid red;
}
 
Приветствую!
Где можно удалить стандартные иконки узлов стиля (прочитано-не прочитано)? На этом шаблоне если устанавливать иконки через модуль [VietXF] Custom Node Icon то иконки свои появляются, но дефолтные не убираются и ложатся поверх добавленных. На дефолтном шаблоне например родные иконки нормально убираются, тут вот запара такая... Какой кусок кода убрать? Спасибо за помощь.
 
Приветствую.
Шаблон titangamer.css, найти.
Код:
.node .forumNodeInfo .nodeIcon:before, .node .categoryForumNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f0e5';
}
.node .forumNodeInfo.unread .nodeIcon:before, .node .categoryForumNodeInfo.unread .nodeIcon:before {
   content: '\f075';
}
.node .pageNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f016';
}
.node .linkNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f0c1';
}
И заменить.
Код:
<xen:comment>.node .forumNodeInfo .nodeIcon:before, .node .categoryForumNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f0e5';
}
.node .forumNodeInfo.unread .nodeIcon:before, .node .categoryForumNodeInfo.unread .nodeIcon:before {
   content: '\f075';
}
.node .pageNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f016';
}
.node .linkNodeInfo .nodeIcon:before {
   content: '\f0c1';
}</xen:comment>
 
Mirovinger, Спасибо большое. Работает! Берите на заметку.

У меня еще один важный вопрос! Если в новость, которая выводится на главную через xenforta вставить видео с ютуба, то при смене адаптивности (если например окно браузера по ширине сузить) то справа появляется белая полоса. Она так же появляется если смотреть главную с мобильных устройств. Возможно ли избавится от этого.
Я так полагаю, нужно как то сделать, чтобы плеер ютубовский адаптировался под разрешение экрана.

UPdate
Проблема была решена установкой модуля для медиа-проигрывателей s9e Media BBCodes pack.

Извиняюсь, что по чуть-чуть добавляю вопросы... Надо бы было в один пост все написать, но уж по факту нахождения получается.
При смене разрешения экрана, число написания новости у модуля xenporta немного заезжает за экран. На некоторых мобильниках так вообще пол даты не видно.
Можно ли исправить?
 
Скорее всего, что можно исправить, но так как стиль не тестировался с порталом, пока не могу сказать как.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос такой? это официальное обновление до 1.5.7.0
 
Тут беда в шаблоне на маленьких экранах. правый блок уходит под список форумов. Некто не знает как исправить?
 
Это не беда, а так задумано в адаптивном дизайне, посмотрите на дефолтом стиле, будет так же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу