Иконка ресурса

Titan Gamer 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
не знаю у меня других такого нет, а на этом есть.
 
Скрин можно, чего нет, а что есть.
Сайдбар у всех стилей уходит под разделы.
А вообще, если возможно, то линк на форум, можно в Лс.

Посмотрел, да похоже у Вас кто-то по настройкам стиля изменения произвёл, что даже при 1024, уходит под разделы.
Такого в стиле по дефолту нет, сейчас даже перепроверил на тестовом, и результат на скрине ниже.
tg_1024x768.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
да я увеличил размер. я пытался чета сделать чтобы оно не падало в них но не чего не получилось. да и я тебе написал в лс
 
Я по итогам и отписал, что так всё должно быть нормально, если здесь ничего не трогали.
Настройки стиля: Адаптивный дизайн
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день . Как в стиле Titan Gamer поставить свой фон ,а если можно еще и меняющийся фон ? или укажите свой путь до заднего фона :-)

фон изменил.

теперь другое подскажите, как изменить цвет текстов и цвет самого окна внутри во вкладках Входящие/ Оповещение08171801.png

есть тот человек? который знает где найти настройку ?

Как изменить цвет внутри окна опроса ? где и что искать для этого?
Screenshot_1.jpg
 
Так же, как Вы это всё изменили до этого, по дефолту там другие цвета и они глобальны доя всего форума.
Но Вы зачем-то решили изменить, тем самым получив проблему, которая теперь на скринах.
 
Так же, как Вы это всё изменили до этого, по дефолту там другие цвета и они глобальны доя всего форума.
Но Вы зачем-то решили изменить, тем самым получив проблему, которая теперь на скринах.

если я сделаю все как до этого мне открасит снова( все) а мне нужно только что на скринах. многое я сумел найти и перекрасить,а вот это немогу ((
 
Так Вам и ответили, что Вы изначально меняли не то, что нужно. Теперь будет проблематично что-либо определить.
 
Добрый день . Как в стиле Titan Gamer поставить свой фон ,а если можно еще и меняющийся фон ? или укажите свой путь до заднего фона :-)

фон изменил.

теперь другое подскажите, как изменить цвет текстов и цвет самого окна внутри во вкладках Входящие/ ОповещениеПосмотреть вложение 55968

есть тот человек? который знает где найти настройку ?

Как изменить цвет внутри окна опроса ? где и что искать для этого?
Посмотреть вложение 56106
Как вариант, попробуйте в EXTRA.css добавить это:
Код:
.listItemText .title a.PopupItemLink {
    color: #4C9ED9;
}

.PollVoteForm .secondaryContent .pollContent .pollOptions .pollOption label {
    color: #438DC1;
}

Цвет само собой на свой. У меня выглядит так, у вас может и не получится если стоит модификация.

kaktit.jpg

kaktit111.jpg
 
мда :-) помощники из вас как из меня газоэлектросварщик :thumbsup: пойду копаться дальше.
 
Ratni, если гугл хром, то через ПКМ смотришь код и меняешь как хочешь!
Вам все ответили. Если у вас нет желания или знаний, то тут никто не виноват.
 
помощники из вас как из меня газоэлектросварщик
Ну примерно такие же, как из Вас мастер по XenForo. :) Какого х.. Вы сначала всё портите, а потом мы ещё и виноваты??? Нехрен было изначально лезть без знаний. Вот спросили бы с самого начала, ещё до того, как засунули туда свои руки и мы могли бы что-то решить, а сейчас, когда там всё уже уничтожено - извините. :)
 
Я вот начинаю всё больше убеждаться, что не нужно делать людям добра, так как в ответ получаешь только негатив.
Стиль адаптирован для возникновения минимальных проблем, как с устаревшими шаблонами, так и прочим.
Так вот тут умудряются сломать всё и ещё недовольны.
Как Вам помочь, если нам не известно, что отломали...
 
Я вас чем то обидел ? Хотя если этим:-) -помощники из вас как из меня газоэлектросварщик. Ну тогда простите :-). из за такой ерунды наверное могут обидеться только школьники.


Hope
Какого х.. Вы А вот это уже ругань :-D но я не обижусь это за дело :wink: вот посмотрите
что я хотел сделать и зачем руки то туда засунул
 
Видите, Вы даже не умеете копировать текст. :) Зачем нужно было лезть туда, где Вы вообще ничего не понимаете? Исправлять чужие косяки - это куда сложнее, чем подсказать изначально. Сейчас там у Вас уже происходит не пойми что и нам это всё не разгрести уже.
 
Смысла не вижу на всякую мелочь обижаться, просто если хотели изменить, нужно было спросить, а не ломать.
Обижаться будет тот, кто реально Вам подсказал, и код рабочий.
А то что там сейчас со стилем, это неописуемо словами, Вы извините конечно.
 
Видите, Вы даже не умеете копировать текст. :-) Зачем нужно было лезть туда, где Вы вообще ничего не понимаете? Исправлять чужие косяки - это куда сложнее, чем подсказать изначально. Сейчас там у Вас уже происходит не пойми что и нам это всё не разгрести уже.

Мне всего-то нужен контейнер цветов который отвечает за эти окна :-) многие я нашел и исправил но вот осталось только это. через Хром я нахожу изменяю. а как найти в шаблонах немогу. на IPB просто открыл Хромом нужную вешь посмотрел скопировал и в шаблоне поставил. а тут я даже шаблонов ненайду
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Titan Gamer новой записью:

1.5.8.0

Стиль обновлён для работы с XenForo 1.5.8.
Шрифт Font Awesome был обновлён до версии 4.6.3.
Добавлена возможность отключения FA иконок разделов, при использовании дополнений для их замены.
А так же, возможность изменить FA-иконки по умолчанию.
Сделан компактный вид кнопок в сообщениях, в адаптивном дизайне.
Посмотреть вложение 56848
Посмотреть вложение 56847

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу