UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
В лисе так и бажат уголки :([DOUBLEPOST=1387830069,1387826489][/DOUBLEPOST]Кстати, как то можно обновить стиль сохранив все обновления шаблонов что сделаны ручками?

Предполагаю, что через ТМС? А может кто то чутка предметней и подробней объяснить как это сделать?
 
Никак не могу иконку раздела впилить ( Буду ломать голову ...
 
Кстати, как то можно обновить стиль сохранив все обновления шаблонов что сделаны ручками?
Они все сделаны у Вас через ТМС? Если да, то смело обновляйтесь и все изменения сохранятся, если нет, то переносите их в ТМС и потом уже обновляйтесь.
 
если нет, то переносите их в ТМС и потом уже обновляйтесь.

в 1.2.х как это сделать? Можно чутка по подробней?
Внешний ТМС не ставил

Думаю это не будет ОффТопом ибо напрямую относиться к инсталлу обновления стилей.
 
Может кто подсказать как сделать так чтобы статистику раздела всегда показывало а не тока при наведении . По умолчанию она исчезает как отведу курсор.

upload_2013-12-24_0-29-25.png
 
Telia ., копайте настройки стиля, ибо на демо всё сразу отображается...
 
Понятия не имею куда копать (
 
Настройки стиля - говорю же. Знаете, где находятся настройки стиля?
 
Настройки стиля - говорю же. Знаете, где находятся настройки стиля?
Это то да. Все перепробовал то что понимал ( А вот никак не могу понять куда еще рыть чтобы найти ее ([DOUBLEPOST=1387831105,1387831045][/DOUBLEPOST]upload_2013-12-24_0-38-26.png
 
Зачем Вы тут смотрите? Появилась настройка конкретно этого стиля?
 
Код:
<div class="nodeStats pairsInline">
                <dl><dt>{xen:phrase discussions}:</dt> <dd>{xen:if $forum.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $forum.discussion_count}}</dd></dl>
                <dl><dt>{xen:phrase messages}:</dt> <dd>{xen:if $forum.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $forum.message_count}}</dd></dl>
[DOUBLEPOST=1387831257,1387831212][/DOUBLEPOST]Может в этом что поменять можно ? или в css &[DOUBLEPOST=1387831325][/DOUBLEPOST]Не знаю больше где в настройках стиля искать ( Ибо это есть статистика разделов (тем/сообщений)
 
Вот эту страницу: /style-properties покажите полностью
 
Так вот Вам и нужно искать в настройках UI.X - там должно быть. Может глобальные настройки...
 
Telia ., шаблон node_forum_level_2

моус овер обрабатывает класс class="nodeStats pairsInline"

.. а вот дальше я забуксовал, где этот стиль лежит. ПОздновато уже. голова не варит
 
Неа нету там ничего ([DOUBLEPOST=1387831848,1387831729][/DOUBLEPOST]
Telia ., шаблон node_forum_level_2

моус овер обрабатывает класс class="nodeStats pairsInline"

.. а вот дальше я забуксовал, где этот стиль лежит. ПОздновато уже. голова не варит
И тут нет ... Ужс какой то (
 
Нормально всё с вами вообще? :laugh: Я пишу, что это нужно настраивать в фрэймворке стиля, в глобальных его настройках и вы даже удивитесь сколько там настроек есть и что там можно натворить, а они меня вообще не слышат и гнут свою линию. :-D
 
Нормально всё с вами вообще? :laugh: Я пишу, что это нужно настраивать в фрэймворке стиля, в глобальных его настройках и вы даже удивитесь сколько там настроек есть и что там можно натворить, а они меня вообще не слышат и гнут свою линию. :-D
Ну если бы я понимал как то сделал бы :O_o:
 
Нормально всё с вами вообще? :laugh: Я пишу, что это нужно настраивать в фрэймворке стиля, в глобальных его настройках и вы даже удивитесь сколько там настроек есть и что там можно натворить, а они меня вообще не слышат и гнут свою линию. :-D
У них своя атмосфера.

Telia ., Зайдите в фрэймворк, и творите с стилем что захотите.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу