UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Какие именно?
 
Так-как с XF я ещё не подружился, и знаю как устанавливать лишь простые стили... Я вообще не понимаю куда девать файлы папки "JS". Этот силь не как обычный, залил и запустил - тут нужно повозится :)
 
Ну в архиве есть инструкция... И просто всё из папки upload загрузите к себе на ФТП, сохраняя структуру папок.
 
Хмм.. А тут у меня проблемка. В данном шаблоне можно выбирать стиль ( Которые там есть, тоесть цвет и BG ), проблема в том, что я хочу сохрать один стиль, который там есть. Тоесть, когда заходишь на сайт ты видешь не дефеолд, а то, что поставил я :D
 
/admin.php?styles/
И выбираем нужный стиль для использования его по-умолчанию.
 
А это мы так и не выяснили.
 
Здравствтуйте дорогие форумчане,хотел бы спросить
Как сделать класический вид разделов на форуме ? Что бы в каждой строчке по 1 разделу,а не по 2 как по дефолту в стиле.Заранее благодарю!
 
Приветствую. Смотрите настройки стиля, там должно это быть.
 
Не мог бы подсказать где именно ? Я что то рыскал,рыскал так и не нашел.
 
Без понятия. Тоже не нахожу такого...[DOUBLEPOST=1390660223,1390660101][/DOUBLEPOST]Вру. Нашёл. :) Просто возвращаем шаблон node_category_level_1 к исходному состоянию. :)
 
Хотел ещё такой вопрос задать. Как перенести блоки на другую сторону ( они тут с лева )?
 
Hope, в каком именно разделе? Если не занят :-). Вы ещё не нашли как сохранить стиль? ( Вопрос который выше )
 
Админка - Стили - Напротив нужного стиля жмакаем "Настройки стиля" - И сразу там будет "[UI.X] Global Settings"[DOUBLEPOST=1390682182,1390682168][/DOUBLEPOST]
Вы ещё не нашли как сохранить стиль?
А я и не искал больше...
 
Админка - Стили - Напротив нужного стиля жмакаем "Настройки стиля" - И сразу там будет "[UI.X] Global Settings"[DOUBLEPOST=1390682182,1390682168][/DOUBLEPOST]
А я и не искал больше...
Спасибо огромное. Не знаешь, может кто за денюшку найдёт как?[DOUBLEPOST=1390682513][/DOUBLEPOST]Hope, нашел сайт на таком шаблоне, тут как-то умудрились :D
 
Так никто и не говорит, что это невозможно...
 
Hope, может вы знаете того, кто за денюшку сможет? Увернет не один я буду просить его помощи
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу