VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
Занялся полным переводом плагина. Практически всё перевёл. В выборе показа для секции #1 остались не переведёнными 4 фразы. Если переводить машиной, то перевод звучит глупо.
Top Earned In Day (Топ заработанных в день)
Top Poorest (Топ беднейших)
Top Richest (Топ самых богатых)
Top Spent In Day (Топ провел в день)

В скобках машинный перевод.
Нужно перевести 4 фразы, но я так и не врубаюсь в их смысл. У кого какие идеи перевода? Секция #1 показывает пользователей, поэтому и фразы должны быть связаны с ними.
 
В секции 1 (левый блок статистики) вы указали какие будут отображаться данные. А в секции 2 (правом блоке статистики) ничего не указали и хотите, чтобы у вас что то отображалось
Да и там я всё перерыл ... ладно, не хватило нервов - снёс всё к едрени фени . Нужно будет пробывать опять делать всё с нуля и просматривать каждую деталь отдельно. Но всё же, спасибо что не остался равнодушным.
 
Судя по твоему скриншоту, что ты выложил, у тебя именно такая проблема была. Я когда установил плагин, у меня тоже правая колонка не показывалась. Правую колонку в настройках указал, страницу обновил и всё стало показываться. Пробуй ставить снова, плагин на денвере работает.
 
Занялся полным переводом плагина. Практически всё перевёл. В выборе показа для секции #1 остались не переведёнными 4 фразы. Если переводить машиной, то перевод звучит глупо.
Да уж... Это сложно перевести на русский. Будет звучать глупо.
 
Судя по твоему скриншоту, что ты выложил, у тебя именно такая проблема была. Я когда установил плагин, у меня тоже правая колонка не показывалась. Правую колонку в настройках указал, страницу обновил и всё стало показываться. Пробуй ставить снова, плагин на денвере работает.
Спасибо, по человечески помог :thumbsup:
 
Да уж... Это сложно перевести на русский. Будет звучать глупо.
Ладно. Пока выложил перевод без этих 4-х фраз http://xenforo.info/resources/advanced-forum-statistics.292/
Если всё же кто сможет эти фразы перевести, пишите мне, добавим перевод. Если найдёте ошибки в переводе, тоже пишите в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У всех нормально "секция 1 - пользователи" отображается? Как то криво свёрстано. Дата регистрации пользователя не влазит, переносится под строчкой и становится кривое отображение.

1.png

Искал думаю выставить ширину, но там сделано не понятно как:
Код:
.VietXfAdvStats_User .VietXfAdvStats_SectionItemInfo {
        width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_UserInfoWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_UserInfoWidth', 'auto'};
    }

как вариант - это выставить фиксированную ширину 75px для даты регистрации, тогда всё становится ок.

Но не понятно почему она автоматом не делается.
Сразу возникает вопрос. А если зарегится пользователь с именем и длинной фамилией :) , то у ник должен сократиться автоматом как на этом форуме или нужно что то подправить?
 
Всё автоматом сокращается.
 
слушайте народ, может я глуп, но у меня не показывает все сообщения форума, он просит выбрать только отдельную категорию для отображения, а как сделать чтобы показывал со всех категорий и подкатегорий?
hu.png
 
Так выбери просто показ последних тем, тогда будет показ со всех категорий. А то, что ты смотришь - это специально сделано для индивидуального выбора показа.
 
Так выбери просто показ последних тем, тогда будет показ со всех категорий. А то, что ты смотришь - это специально сделано для индивидуального выбора показа.
не хочу показаться тупым, вроде все испробовал, но никак не получилось, подскажешь как?
просто 2 секции 2 меню отображаются только категории, другого не дано..
 
2.png

Будет показывать последние темы всего форума. Если укажешь "Последние темы (выбрать)", то тебе надо будет выбирать категорию или раздел, из которого будут показываться последние темы.
 
Будет показывать последние темы всего форума. Если укажешь "Последние темы (выбрать)", то тебе надо будет выбирать категорию или раздел, из которого будут показываться последние темы.
я так и указываю, то есть Последние сообщения, но справа выводятся категории все равно, если отвечаю в отмеченной категории то все нормально, если нет то нет..
то есть выбираю я кустом(выбор категорий) получается также как и описано выше..
1.png вот только так я могу сделать. Но всеравно нигде ничего не отображается(
 
У вас вообще этот плагин не отображается, или только вторая секция? Надо смотреть на форуме, так на словах мы же ничего не сможем сказать. У всех установилось и работает. Значит что то всё таки не так установлено.
 
Добрый.
Как сделать чтобы плагин показывал последние еще и сообщения из тем во вкладках справа?
А не только последние темы.

И еще, как во вкладках слева, сделать чтобы и по репутации сортировало?
Как по сообщениям и по симпатиям.
 
Если в плагине есть вывод того, что вы хотите, то просто нужно поставить в настройках. Если нет, то тогда нужно править плагин. А это нужно уже искать того, кто будет этим заниматься.Раздел Ищу исполнителя
Ставьте русификатор http://xenforo.info/resources/advanced-forum-statistics.292/
Тогда может настройки вывода будут более понятны.
 
Возник такой вопрос . . . Как можно убрать этот выбор пользователей :

23.PNG

На одну надпись только в таком формате :

24.PNG

То есть убрать этот выбор пользователей , и тупо написать на чёрном фоне "Новые пользователи"
 
Не работает. :) Не работают js скрипты. Не будет обновляться статистика и переключаться вкладки. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу