XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info 1.5.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info.

В новой версии XenForo 1.5.7 исправлены ошибки, их не очень много.

  • The interface used by admins to update user passwords has been improved to prevent accidental changes due to autofill.
  • Improved usage of cURL in the PayPal upgrade processor to ensure that requests are still successful before the TLS 1.2 transition is required.
  • Remove template editor border radius due to Chrome bug with horizontal scrolling.
  • Add...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ошибки сильно существенные если поставил 1.5.6, есть смысл до 1.5.7 обновляться?
 
Обновился, полет нормальный существенной разницы нет!
Установка: Содержимое копируем на сервер переходим по адресу (http://ваш сайт/install), авторизируемся далее... далее... всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не обязательно переходить по install, просто на сайт, а там уже видно будет, что делать или просто в админку зайти, там будет уведомление о необходимости обновления.
 
руссик потом надо по новой будет накатить?
 
руссик потом надо по новой будет накатить?
Там только 1 фраза устарела, текст про paypal, и то я перевел ее заново, разницы никакой. Ошибок пока тоже никаких не встречается.

Шаблон UI.X тоже нормально работает. Только в 1 шаблоне надо было руками править.
 
Устарела-то может и одна, но добавлены ещё новые фразы.
Да, вы правы
upload_2016-4-5_19-35-0.png

И при этом много добавили фраз. Сейчас 5 страниц проверил уже около 15 нашел. Ну еще нужно взять за учет что многие фразы могли не переводить и до этого, к примеру фразу ICQ и т.п.

Вот в панеле еще новая фраза, при редактировании профиля пользователя
upload_2016-4-5_19-41-0.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите, а как апдейтнуться?
 
Прочитать несколькими постами выше вообще не вариант?
 
Обновился, все ок :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати заметил что эта версия с копирайтом. 1.5.6 ставил от вас, она была без копирайта, обновился, копирайт появился.
 
Так и есть. Но копирайт без ссылки, как мы всегда и делали.
Копирайта нет - не нравится, копирайт есть - опять не нравится... Не понимаю ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу