XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info 1.5.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился - все встало ровно ! Благодарю за Обнову !
Низкий поклон !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ни у кого с формой ответа проблем не возникло? Пропадает периодически. То есть - то нету.
 
Именно в новой версии так стало? В предыдущей не замечали точно? Ибо в новой версии редактор даже и близко не затрагивался...
 
Именно в новой версии так стало? В предыдущей не замечали точно? Ибо в новой версии редактор даже и близко не затрагивался...
Это в прошлой версии было тоже, но не так часто. Сейчас чаще начало проявляться. Думал сначала на guest reply pro (форма ответа для гостей), но я ее отключал и ничего не поменялось
 
Возможно что-то типа CloudFlare, если подключено... Или некорректно настроенное кэширование га стороне сервера. Если точно нет, тогда нужно вырубать все плагины и уже смотреть.
 
Обновился,всё ништяк.Спасибо команде форума за обнову!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился. Спасибо!
Появились устаревшие фразы /admin.php?phrases/outdated. Что с ними делать?.. Просто ждать новой версии русификатора?..
 
Одна фраза про PayPal чтоли?
У меня их 8, но 7, относящихся к плагину. Не обратил на это внимания, думал все из-за обновления.
Так или иначе, если даже одна фраза, что с ней делать?.. Ничего страшного, пусть будет?.. Просто первый раз обновлялся, решил спросить на всякий случай.
 
У меня их 8, но 7, относящихся к плагину. Не обратил на это внимания, думал все из-за обновления.
Так или иначе, если даже одна фраза, что с ней делать?.. Ничего страшного, пусть будет?.. Просто первый раз обновлялся, решил спросить на всякий случай.
Кликнул по устаревшей фразе, посмотрел перевод фразы на Русский в разных переводчиках, разницы особой не нашел. Нажал сохранить, надпись что фраза устарела - исчезла.
 
Просто подождать новой версии русификатора нужно.
 
Та можно и так.
 
Вот сижу сейчас с Total Commander и сравниваю, а толку ноль, там больше половины разное.
Через git/mercurial обычно сравнивают содеримое о_О
Там от версии к версии как правило меняются 20-30 исходников, добавляются 3 файла версии, перезаписывается файл с контрольными суммами и правки в 4 файлах от null. Как-то заливал на локальный git-сервер (когда паранойя своё взяла), никакого криминала =_=

Спасибо за возврат копирайта в эту версию ^.^
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возможно обновиться с 1.4.7 сразу на 1.5.7?
 

Вложения

  • phrases_ru_1.5.7.zip
    173 KB · Просмотры: 69
Спасибо тем кто потрудился над нулом).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
админскам панеле как убрать копирайт?
поиск по шаблонам не нашел(

yyyhh.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу