XF 2.1 Аватары согласно выбранной группе пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

Vincod

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
81
Баллы
730
Требуется указывать корректную версию движка.
Всем доброго воскресного утра!
Проснулся с мыслью возможно ли и подскажите как сделать так чтобы аватары были согласно группе пользователей (как с забанеными в одном из дополнений) но при этом всем пользователи могли менять его, на свой когда вздумается
 
Последнее редактирование:
Было бы намного интереснее, если бы ты проснулся с мыслью о необходимости поделится с пользователями возможностью сделать аватар по группам, а так, ваши мысли после пробуждения только напрягают других :)
 
Было бы намного интереснее, если бы ты проснулся с мыслью о необходимости поделится с пользователями возможностью сделать аватар по группам, а так, ваши мысли после пробуждения только напрягают других :)
?к сожалению я не Менделеев
 
Можно добавить класс для каждой группы и потом стиль для дефолтного аватара, типа
Код:
<xf:avatar class="group-id--{$user.display_style_group_id}" user="$user" size="m" defaultname="{$fallbackName}" itemprop="image" />
я добавил строчку
Код:
class="group-id--{$user.display_style_group_id}"
которая на выходе добавит класс, например:
Код:
<a href="/members/rudi.2/" class="avatar avatar--m group-id--2 avatar--default avatar--default--dynamic" data-user-id="2" data-xf-init="member-tooltip" style="background-color: #3d7a1f; color: #94db70" id="js-XFUniqueId4"><span class="avatar-u2-m">R</span> </a>
как видим добавился класс group-id--2, значит можно стилизовать авы по группам :)
 
Получается я создаю модификацию message_macros (это сделал)
Код:
<a href="/members/rudi.2/" class="avatar avatar--m group-id--2 avatar--default avatar--default--dynamic" data-user-id="2" data-xf-init="member-tooltip" style="background-color: #3d7a1f; color: #94db70" id="js-XFUniqueId4"><span class="avatar-u2-m">R</span> </a>
(он был дан для примера) а от куда он взят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу