XenForo 2.x.x Автоматическая регистрация при создании первой темы

Parlevsky

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
46
Баллы
730
Подскажите, может есть уже готовое решение. У меня на форуме гости могут создавать темы. Возможно, есть такой плагин, что при создании темы, появляется поле для ввода email, гость вводит свой email и автоматически происходит его регистрация на форуме, пароль от аккаунта приходит на почту. То есть одновременно он создает свою первую тему и автоматически происходит его регистрация на форуме.
 
admin.php?options/groups/usersAndRegistration/#preRegAction
Посмотреть вложение 139848
Поставил, но не понял, как это работает. У меня сейчас у "Не зарегистрированного" стоит возможно создавать темы. Он создает тему, она ушла на модерацию, но поле регистрации так и не появилось.
 
Поставил, но не понял, как это работает. У меня сейчас у "Не зарегистрированного" стоит возможно создавать темы. Он создает тему, она ушла на модерацию, но поле регистрации так и не появилось.
Убери для гостя востомжность публиковать сообщения/темы
 
Alexov, идея в том, что пользователю после написания сообщения выдаст сообщение, что чтобы опубликовать написанную тему/пост - нужно зарегистрироваться.
 
Убери для гостя востомжность публиковать сообщения/темы
Спасибо, сейчас сработало

Alexov, идея в том, что пользователю после написания сообщения выдаст сообщение, что чтобы опубликовать написанную тему/пост - нужно зарегистрироваться.
Да, спасибо, увидел, разобрался
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу