XF 2.1 Анимированная аватарка форума GIF

Версия XenForo
2.1.2

Kevin1209

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. Сколько смотрю в интернете "Как поставить GIF аватарку на форуме", ничего не помогает. Расширение imagick включил, а кнопка "PECL-расширение ImageMagick" не работает. Версия XenForo - 2.1.2. Если можно, то расскажите подробно как включить данную функцию.
 
Приветствую. Сколько смотрю в интернете "Как поставить GIF аватарку на форуме", ничего не помогает. Расширение imagick включил, а кнопка "PECL-расширение ImageMagick" не работает. Версия
XenForo - 2.1.2. Если можно, то расскажите подробно как включить данную функцию.
Если кнопка переключения не активна, то значит он не установлен или установлен некорректно.
 
Включил где?
Включён ли он на хосте?
Хостинг у меня ispmanager. Я нажал на PHP, перед этим я посмотрел версию, на которой стоит форум. Далее в PHP я нажал на версию, на которой стоит форум и там искал imagick, включил его. После этого зашел на свой форум, и сверху есть 2 кнопки - "Модерация" и "Панель управления", я зашел в панель управления, в поиске ввел "Обработчик" и там нажал на "Обработчик изображений по умолчанию", но функция "PECL-расширение ImageMagick" не работает. Даже пробовал через путь "/admin.php?options/groups/attachments/#imageLibrary" все равно не получается.

Если кнопка перелключения не активна, то значит он не установлен или установлен некорректно.
Ну так я установил в ispmanager функцию imagick, все равно не работает. Сверху как я написал, пробовал через все пути, все равно не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть вероятность, что не для той версии php установили, в противном случае всё должно работать.
Kevin1209,

у меня такая же проблема возникла что я не могу включить PECL-расширение ImageMagick.
Установлена на версию 7.4 не работает, для версии 8.1 php работает
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    13.2 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    8.3 KB · Просмотры: 37
Есть вероятность, что не для той версии php установили, в противном случае всё должно работать.
Там была кнопка "Включить", я ее нажал и все, захожу в панель управления, не могу включить данную функцию.

Kevin1209,

у меня такая же проблема возникла что я не могу включить PECL-расширение ImageMagick.
Установлена на версию 7.4 не работает, для версии 8.1 php работает
А как обновить PHP?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу