Безопасная сделка (Счетчик сделок)

ludomanoffstore

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
150
Дополнение к плагину ксенфоро XenAddons Showcase 3.2.28 задача сделать дополнение, кнопку при нажатии на которую покупатель с витрины нажимая на нее создавалась переписка с автором товара и форумным ботом которого можно выставить в админке дополнения и заданным определенным текстом тоже через админку, в переписке должны быть три кнопки со стороны покупателя они должны быть активны"сделка удалась" и "сделка не удалась" при нажатии покупателя должно переводить в написание отзыва и в зависимости от нажатой кнопки у продавьца должно в профиле в поле сделки отобразится +1 или -1 и вестись счет сделок в виде +колличество удачных сделок (цвет числа зеленый)/- количество неудачных сделок (цвет красный), третья кнопка должна быть активная и у продавьца и покупателя и должна добавлять представителя администрации форума указанного также в админке дополнения, своего рода дополнение бот учета сделок

Этапы разработки:​

  1. Создание админской панели для дополнения
    • Возможность выбора форумного бота.
    • Возможность задания текста для начального сообщения в переписке.
    • Возможность указания представителя администрации форума.
    • Возможность выбора категории в которых будет возможность выбора включать безопасную сделку или нет
    • Возможность включения безопасной сделки обязательной в определенных категориях
  2. Создание кнопки на витрине товара
    • При нажатии на которую создается переписка между покупателем, продавцом и форумным ботом.
    • Продавец при создании товара должен иметь выбор включать безопасную сделку или нет если не включено обязательно
    • Цвет кнопки зеленый с названием Безопасная сделка
  3. Реализация переписки
    • Вставка заданного текста в начале переписки.
    • Добавление трех кнопок: "Сделка удалась", "Сделка не удалась", "Добавить представителя администрации".
  4. Логика работы кнопок
    • При нажатии на "Сделка удалась" или "Сделка не удалась" переход к написанию отзыва.
    • Изменение счетчика сделок в профиле продавца.
    • При нажатии на "Добавить представителя администрации" добавление указанного пользователя в переписку.
  5. Тестирование и отладка
  6. Документация и инструкции для администраторов и пользователей
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Дорабатывал много различных плагинов. Могу сделать и такое. Обращайтесь!
 
В таком случае заявление можно считать голословным, даже по активности с 2017 года
Вы хотите меня в чем-то обвинить? Я сделал предложение - это вроде не запрещено? Отзывы, свои работы и всё остальное покажу без проблем заказчику, в случае если это будет нужно.
 
haritonoff, не стоит сразу так реагировать. Мы тут не первый год "живём", и видели достаточно.
 
Вы хотите меня в чем-то обвинить? Я сделал предложение - это вроде не запрещено? Отзывы, свои работы и всё остальное покажу без проблем заказчику, в случае если это будет нужно.
Конечно все это оффтоп и удалится, но вот всех всегда предупреждают, что надо работать только с проверенными исполнителями с репутацией здесь, ты что-то можешь сделать, предлагаешь свои услуги, но ни как не проявил за столько лет здесь, поэтому и возникает сомнения и только, ни каких обвинений.
 
немного поменялись планы по дополнению вместо Showcase дополнение надо к все тоже самое только еще связать с АПИ Наложка.рф согласно этой документации предлагайте цену исполнения и сроки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу