Бесплатный хостинг для жителей XenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mygedz, я постараюсь объяснить почему не нужно регистрироваться на личные данные вообще.
Во первых: их получит тот, кто захочет. Дело лишь сойтись в цене.
Во вторых: рассмотрим 2 ситуации с рф шарагами как: рег.ру и биглион. Обе продают данные своих клиентов. Последних вообще слили и умолчали это 2014.
3 Октября 2008 - рег.ру продавал мои персональные данные данные и потом выплачивал компенсацию за "утечку" и "халатность". Я вдаваться в подобный инцидент не желаю тут. У меня подорвано отношение к этой стране и всем рф шарагам с "обработкой персональных данных", к которым каждый третий может получить доступ.
Бегет я могу сравнить с любым крупным магазином, который собирает данные для последующей рассылки или же продает партнерам.

Вот вы говорите про уровень гос-ва, а я про подобные кампании - это совсем две разные вещи.

Я описал 2 самых ярких случая из моей жизни и менять свое мнение или дискутировать до победного не собираюсь
 
Последнее редактирование:
maxbel969696, все в мире покупается и продается...
Вы просто очень заморочились...
 
mygedz, ну вот я и подвел вас к вопросу: "Что вы готовы подарить сети?". И у каждого тут будет свой ответ
 
Я не желаю светить своими личными данными в РФ шараге
Тобишь ты хочешь сказать, что не когда не светил свои данные?! :lol:
Симка оформлена на (бомжа)
В школе не учился
В РА не служил
Живешь по липовым документам и под левым ФИО
Да ты КРУТ чувак :laugh1:
Если копнуть чуть глубже под тебя, все узнают какой рукой ты зад себе подтираешь :whistling:
 
можно?
ладно потёр мыло раз не актуально
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу