Блог для xenforo 2.1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dth

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
58
Нужен плагин блогов для форума. Хотелось бы чтобы каждый пользователь мог добавить и вести свой дневник, изменять внешний вид, загружать видео и изображения, шапку блога. Также было бы прекрасно добавить возможность комментировать записи в блоге.
 
Нужен плагин блогов для форума. Хотелось бы чтобы каждый пользователь мог добавить и вести свой дневник, изменять внешний вид, загружать видео и изображения, шапку блога. Также было бы прекрасно добавить возможность комментировать записи в блоге.
 
Приватный плагин блогов есть. Стоил что-то по моему - 200 долларов.

Ну Вы показали по сути портал. А ТСу нужен полноценный блог, как раз о котором я написал выше. Ничего другого на данный момент нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть по сути нигде, он приватный и по большей части забугным пользователям продаётся, хотя есть ещё тут у нас один пользователь liner, у него на форуме вроде установлен был когда-то, может он поделится демкой.
 
dth, по сути там он далек от блогов :) портал обычный
 
  • Мне нравится
Реакции: dth
Где можно посмотреть этот плагин?
я его переводил под бортжурналы как на Драйве, доп поля и т.п.
Т.е. плагин как блоги не используется вовсе. Хотя прекрасно под это заточен.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И как он называется?
UBS - Users Blog System.
Посмотрите у разработчика, Шоукейс, блоги...
Грамотно и хорошо всё сделано.

хм.. шоукейс вижу, а блогов почему-то нет

А, понятно. Убрал из паблика, как и обещал после тестов.
1594040373905.png

а было вот это
1594040489392.png
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, лучший способ - это оплатить тут, на Инфо премиум-доступ, 100% блоги тут есть.
 
А в чём там основные отличия от AMS?
И там, и там есть "многостраничные" статьи, в блогах есть мультиавторство.
АМС - это обложка со своим функционалом, вшитые в шаблоны поля типа "источник новости", автор новости.
Блоги немного другое, личное пространство с рейтингом, отзывами...
Для тех, кто не видит разницы, на официальном портале выложили импортер "блоги <-> АМС"

Что-то не припоминаю...
Должны быть:)

1594041067919.png

1594041167523.png

вроде похоже, но логика совсем разная.
Да, можно заточить одно под другое, но нафига, есть для этого есть достойные и в общимта разные плагины.
Я чуть Шоукейс под БортЖурналы не стал точить, и вот как раз показательно, что на выходе получилось бы УГ "под блоги" и с выходом нормальных Блогов это сильно бы бросалось в глаза.

Не, я поделюсь, конечно, если в Премиуме точно нет.
Можно и в ресурсы выложить, если это не запрещено, и Инфо за этот NULL по жопе не получит.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу